Российский актер и режиссер, бывший супруг ведущей и экс-кандидатки в президенты РФ Ксении Собчак Максим Виторган был замечен в Одессе с новой пассией

Максиму Виторгану уже несколько месяцев приписывают роман с коллегой Нино Нинидзе. И пара только подтвердила слухи, отправившись вместе на отдых. Фото знаменитостей моментально разлетелись по сети, передает vesti.

На опубликованных фото Нино Нинидзе в купальнике отдыхает на шезлонге, а актер стоит рядом с ней. Также в кадре есть мужчина, похожий на актера Ростислава Хаита из «Квартет И».

В то же времяна странице Максима Виторгана в социальной сети Инстаграм в Сториз появилось фото, сделанное у того же бассейна, на котором видно детский спасательный круг в виде черепашки и женскую ногу.

Отметим, что актриса Нино Нинидзе младше экс-супруга Ксении Собчак на 19 лет, слухи об их романе начали распространяться после того, как пару заметили вместе на спектакле «Нод». Очевидцы утверждают, что пара держалась за руки.

Некоторые пользователи сети заявили, что 46 –летний Виторган и 27-летняя Нинидзе вместе уже около трех месяцев, но они тщательно скрывают свой роман.

Напомним, что телеведущая Ксения Собчак позабавила подписчиков нарядом, ведь на ее теле разошлись пуговицы от платья.

Светская львица надела наряд явно не по размеру, чем рассмешила поклонников. На фото Собчак одета в цветастое платье-халат из шифона, который разошелся на ее животе.

Увольнение Кличко: у Зеленского решили действовать незамедлительно, официальный документ

Ткань оказалась натянута до такой степени, что казалось, будто сейчас отлетит пуговица. А подписчикам и без этого стал виден кусочек бюстгалтера и живота телеведущей. Конечно же, фолловеры стали активно комментировать наряд Собчак.

«Брови надо дорисовать и пуговицы лопнут сейчас, платье маловато?», «Платье, как у бабушки», «Переборщила чуток с платьем», «Пузо выпало», «Красиво одеться — это не про тебя, вечно, как бабуля в деревне», — пишут одни.

Напомним, что Собчак и Виторган показали «клубничку» на пляже после слухов о разводе.

Как сообщала Politeka, муж Собчак резко высказался о любовном треугольнике.

Также Politeka писала, что Собчак показала своего нового возлюбленного.