Известная певица Светлана Лобода показала, как и в чем умеет наслаждаться отдыхом

Светлана Лобода умеет завести поклонников с пол-оборота,  опубликовав лишь фото в купальнике или откровенном сценическом наряде. Что уже говорить о ее жарких концерных номерах, пикантных танцах и обольстительных клипах! Артика держит себя в отличной форме, даже на отдыхе не забывает о спорте и здоровом рационе, ее плавные изгибы и стройная фигура служат лишним тому доказательством.

На одном из снимков Светлана решила вскружить голову фанам не только открывающимися их взору пейзажами, но и продемонстрировать свои прелести, в частности, сделав акцент на упругих ягодицах.

Звезда запечатлена в цельном купальнике с леопардовым «диким» принтом. Максимально глубокий вырез на спине и форма кроя позволяют насладиться видом сзади, а именно аппетитной пятой точкой знаменитости, которая позирует в прозрачной голубой воде бассейна, из которого открывается потрясающий вид на живописные окрестности.

«Мой прекрасный день», — оставила Лобода подпись под снимком, который был сделан на острове Миконос в Греции.

Фаны по достоинству оценили соблазнительный и одновременно невероятно эстетичный кадр.

В ДТП разбились два автобуса с детьми: «валит черный дым», скорые не справляются

«Грациозна», «Ты красотка», «Ты просто сказка», «Вы супер!», «Очень красивая фигура!», «Огонь», «Прекрасная», «Вот эта попа!», «Бомба!», «Уф, красиво!», «Luxuary lady! The pure superstar!», «Идеал красоты», «А Тиль с вами отдыхал вместе», «Не стоит за Бузовой повторять💗», «Совратительница😁», «Вот эта Попа!!!❤️», «У тебя самый лучшей вид сзади😍😍😍», «50 оттенков синего😏😁», «Шикарная фигура», — шла речь в комментариях.

Также ранее сообщалось , что Светлана Лобода, которая недавно выпустила долгожданный клип на успевший стать хитом трек «Пуля-Дура», где заворожила фанатов яркими образами, продолжает усердно работать. Певица отправилась с концертом в турецкую Анталию, где успела совместить приятное с полезным и немного позагорать.

На своей странице в Instagram артистка опубликовала пару горячих снимков.

На снимках она демонстрирует точеную фигуру и бесконечно длинные ноги. На фото Светлана запечатлена у стены в спортивном розовом купальнике с надписями и рисунками черным цветом и солнцезащитных очках. Она принимает эффектные позы, выгодно подчеркивая свои соблазнительные формы.

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье