Известная певица Анна Седокова показала, как увеличить губы за три минуты

Анна Седокова — одна из наиболее часто критикуемых и обсуждаемых украинских звезд. Певица всегда была обладательницей довольно пухлых губ. Однако в последнее время многие поклонники начали отмечать, что сейчас губы певицы стали выглядеть еще больше.

Более того, фанаты умоляли Седокову больше не увеличивать их.

анна седокова

Устав от бесконечных подозрений в «накачке» губ, поп-дива решила раскрыть карты и записала видеоурок, который опубликовала в своём микроблоге, в социальной сети Instagram.

«Когда в 600 раз я прочла о себе в комментах, что мне пора остановится накачивать губы, я поняла, что пора открыть карты и показать, как я их накачиваю. Эта технология — любимая сестер Кардашьян. Вам понадобятся два моих любим карандаша — mac halfred для контура и whirl для основы и помада isabel marant. Ну и готовьтесь к тому, что вас будут обсуждать», — подписала ролик Седокова.

седокова анна

Поклонники по достоинству оценили рекомендации знаменитости. В комментариях они засыпали Седокову комплиментами.

«Не знаю, зачем посмотрел, но очень здорово!», «Губы аппетитные. Добавить нечего», «Ещё таких видео», «Когда есть возможность почему бы и не подчеркнуть свою красоту», «Такая красотка, сексуальная,живая, искренняя, открытая», «Секси шмекси», «Губы действительно перебор», — прокомментировали в Сети.

Отметим, также что это далеко не первый совет по уходу за собой, Седокова часто делится в микроблоге секретами по уходу за телом. Она рассказывает о диетах и косметике.

Ранее сообщалось, что на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала фото, в котором предстала в необычном образе.

Так, в этот раз звезда выставила фото, на котором позировала в полностью прозрачном лифчике, засветив пышную грудь на камеру. Сама звезда позировала также в светло-синих джинсах с влажными волосами и телефоном в руках, делая селфи в зеркале.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.