Дарья Мельникова похвасталась фигурой на своей странице в соцсети

Российская актриса Дарья Мельникова, которая сыграла Женю Васнецову в сериале «Папины дочки», часто эпатирует публику. Артистка выкладывает неоднозначные фото, а также делится простыми снимками из жизни.

В мае стало известно, что актриса коротко подстриглась. Кадры, как девушка бреет голову она также опубликовала в сети.

25 июля Дарья обнародовала фото, на котором стоит на яхте. Девушка красуется в черно-белом купальнике на высокой талии. Стоит похвалить стройную фигуру звезды. В комментариях актриса поделилась, что фото сделал ее сынок возрастом 3 годика. Снимок был подкреплен стихотворением Федора Тютчева.

Новая стрижка до сих пор волнует пользователей, некоторые высказываются, что актриса стала походить на мальчика. Однако были и позитивные комментарии.

«Даша красотка», «Как будто мальчик стоит», «Красивые ноги», «Как-будто парень в женском купальнике», «С ума сошла она», «Купальник бабушкин», — написали пользователи сети.

Стоит отметить, что это же фото выложили в одной из групп, в которых рассказывается о звездах. Поэтому комментарии были объединены.

Напомним, в начале июня артистка опубликовала пост, в котором она предстала в платье бежевого цвета и в черном берете.

Фура сбила Зеленского: появилось экстренное заявление, нужен максимальный репост

В тексте публикации звезда рассказывает о молодом русском дизайнере. Именно его наряд представила Дарья. Однако фолловеры больше обратили внимание на другое — на снимках актриса выглядит очень изможденной.

Фанаты писали, что артистка очень худая и заподозрили в анорексии. Однако Мельникова успокоила подписчиков, подчеркнув, что с ней все в порядке.

Кроме того, некоторые заметили излишнюю вульгарность на фото, ведь актриса обняла колонну и поцеловала ее.

Ранее мы писали, что другая звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова (Глина Сергеевна) выложила кадры, как она танцует в прозрачном платье на палубе корабля.

«Колыбельная тунисского настроения. Всем добрых снов или доброй бессонницы», – подписала ролик Лиза.

Всего за несколько часов пост собрал более 40 тысяч «лайков» и множество позитивных комментариев, полученных в большинстве от мужчин:

«Красивый танец, мне понравился Лиза)», «Зажигалочка моя!», «О, как горячо, Африканское Солнце Туниса».

Напомним, звезда «Папиных дочек» без белья показала фигуру в прозрачном наряде.

Как сообщала Politeka, звезда «Папиных дочек» с бритой головой разделась на яхте.

Также Politeka сообщала, что звезда «Папиных дочек» похвасталась фигурой в купальнике.