Голливудские знаменитости выглядят намного моложе своих лет, но хирург показала правду

Пластический хирург из Англии Джулиан Де Сильва показала, как голливудские звезды должны выглядеть на самом деле на свой возраст, если бы они не обращались к пластическим хирургам и не делали себе beauty-инъекции.

Для этого врач обратилась к программе Future Face. Для начала медик проанализировала лицо 50-летней американской певицы Дженнифер Лопес. На данный момент звезда выглядит на 30 лет, и вот как бы артистка выглядела в своем возрасте:

У Джей Ло отсутствуют признаки старения для ее возраста.

«У нее нет ни гусиных лапок, ни мимических морщин, ни мешков под глазами. Скулы Дженнифер находятся на той же высоте, а ее веки не имеют признаков провисания», – рассказала Джулиан.

Возраст 50-летней Дженнифер Энистон соответствует — 39 годам. Говорят, актриса чуть ли не единственная, кто «не ложился под нож».

А вот как бы выглядела Николь Кидман:

Кэтрин Зета-Джонс:

Рене Зеллвегер:

Напомним, врач-гериатр рассказал правду о приложении «FaceApp», которое «старит» людей. Как оказалось, фото полученные через программу отвечают действительности лишь на 33%.

Лето спохватилось, но ненадолго: осеннее похолодание надвигается на Украину, названа дата

Медик отметил, что на старение влияют генетика, эмоциональное состояние и вредные привычки. Например, те, кто употребляют алкоголь и курят будут выглядеть намного хуже, ведущих здоровый образ жизни. Поэтому приложение нужно рассматривать, как шутку и, ни в коем случае, не относиться к нему серьезно.

Отметим, на днях исследователи изучили социальные сети на предмет их угрозы для психического здоровья.

1479 респондентов возрастом от 14 до 24 лет ответили на вопросы, связанные с Instagram, Facebook, Twitter, Snapchat и YouTube.

Как оказалось, самое положительное влияние на пользователей оказывает YouTube, а самое отрицательное — Instagram.

Выяснилось, что в основе таких результатов находится неудобный интерфейс, не связанный с техническими неполадками. Просто в Instagram слишком много агрессивных комментаторов.

Также девушки, которые смотрят на идеальные снимки блогеров, считают себя недостаточно красивыми, в результате чего это влияет на их психику.

Напомним, известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса: фото «до» и «после» поражают.

Как сообщала Politeka, Кароль поразила пикантным видом в расшитом платье: «Готова быть прислугой».

Также Politeka писала, что горячие Каменских с Дорофеевой ушли в загул и забыли о мужьях: «Сочные вишенки».