Образ Насти Каменских на одном из фестивалей пользователи соцсети восприняли неоднозначно

Настя Каменских (NK) выступила в Баку на фестивале «Жара». Традиционно на мероприятии можно встретить знаменитостей из разных стран.

Для своего выхода Настя выбрала наряд такой же, как на «Atlas Weekend», проходивший в Киеве. В частности, артистка надела лифчик с крестами, поверх сетку с длинными рукавами, пояс с бахромой и колготки, а также длинные черные сапожки.

Кадры с выступления певицы распространились по сети. В частности снимки разместили в фан-группах Каменских. На одном из фото было видно ягодицы артистки. Последняя обернулась к публике, исполняя один из своих треков.

На другом кадре Настя подняла руку и закрыла глаза. Бахрома слегка приоткрыла фиолетовое белье артистки.

Стоит отметить, что образ звезды одобрили не все. Некоторые назвали девушку вульгарной, а ее ягодицы показались полным, но другие — наоборот восхищались Настей и ее формами.

Умер Вирастюк, сердце не выдержало: первые подробности случившегося

«Бриллиант», «Попа как у Ким?», «Круто», «Зачем оголять тело, если и так видно, что красота!», «Фу!», «Ужас», «Не нравится прикид! Пошло!», «Богиня», «Ну, ведь черти, что надето», — написали пользователи разных групп.

Напомним, Настя Каменских на днях взбудоражила снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети.

Как оказалось, Каменских с ярким макияжем отправилась на фестиваль «Жара» в игривом розовом платье с принтом-зеброй. Поверх наряда девушка накинула широкий пиджак.

Девушка написала, что в Баку ей нравится и там невероятная атмосфера.

Отметим, до этого певица опубликовала сториз в Инстаграм, представ в новом луке. Тогда девушка нарядилась для съемок очередного эфира Х-фактора.

«Опера называется «Фигаро тут, Фигаро там». Вчера я была на потрясающем концерте в Харькове. Кстати, всем огромное спасибо. И каких-то 5 часов в автобусе, и я уже на съемках «Х-фактора», – сообщила артистка.

Кроме того, девушка сделала пост, на котором она позирует в экстравагантном комбинезоне. Одна половина наряда — черная, а другая сторона — белая с крупным принтом в виде надписей. Свой образ она дополнила поясом и желтыми туфлями с острыми носами.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви

Также Politeka писала, что появились фото из шикарного ресторана, где праздновали свадьбу Каменских и Потап