Украинская телеведущая Оля Фреймут поразила подписчиков словами о своем внешнем виде и размышлениями о ботоксе

Об этом говорится на фан-страницы женщины в Instagram.

«Я себе нравлюсь. Понимаю, что появились морщины. Мне 37 лет. Конечно, декольте не такое, как раньше, ведь я мать троих детей. И рада, что сейчас талия вернулась к моим размерам. Спасибо родителям за гены. Не собираюсь подстраиваться под людей, колоть ботокс. Буду стареть, как я хочу. Имею в душе добро, и буду очень неплохой старенькой женщиной», — отметила она.

Обратим внимание, что пользователи сети отреагировали на слова кумира по разному.

«Оля, вы красивая, но не говорите гоп. Вспомните свои слова про 47 лет», «Оля, вам еще рано о старости думать», «вы очаровательная», «вы не старая, а очень милая женщина, как на свой возраст», «Ольга здравствуйте, вы до 37 лет не кололи ботокс? И вы видите в нем зло? Все ведь в меру! А вы так категорично пишете…», — пишут они.

Как сообщалось ранее, телеведущая Оля Фреймут покорила сеть откровенным нарядом в нижнем белье, которые девушка размещает очень редко. Соответствующие кадры она разместила на своей странице в Instagram.

«Если хочешь, чтобы подруга помнила о твоем дне рождения — сначала вспомни про ее именины. Если хочешь, чтобы человек написал тебе сообщение – сначала напиши ему сама. Если хочешь, чтобы дети меньше смотрели телевизор – сначала выключи свой телевизор. Не просто жди, чтобы произошло то, чего хочешь. Сперва действий.»Геним Суним-самый известный философ социальных сетей, книга «все увидишь, когда притормозишь», — говорится в сообщении.

На опубликованном снимке Фреймут позирует в пиджаке и одном нижнем белье. Это озадачило ее поклонников.

«Абалдеть», «Оля – красотка», «Моника Белуччи украинского масштаба. Живая, настоящая, женственная. Просто обожаю», «Оля, вы нереальная», «фигурка огонь», «вы прекрасна», «вы невероятная», — пишут они.

Напомним, Фреймут поразила изнеможенным видом на пляже.

Как писала Politeka, Фреймут озадачила праздничным фото детей.

Также Politeka писала, что дочь Ольги Фреймут нарвалась на жесткую критику.