Победительница «Евровидения-2018» Нетта Барзилай и лидер украинского национального отбора в 2019 году MARUV выступили вместе

Скандальная певица MARUV, настоящее имя которой Анна Корсун, выступила вместе с победительницей «Евровидения-2018» Неттой Барзилай. Исполнительницы спели дуэтом на концерте Europa Plus LIVE в Москве, передает Сегодня.

Напомним, что украинская певица MARUV не скрывает свои выступления в Российской Федерации, и регулярно публикует в фото с концертов в социальных сетях.

Так, на этот раз Анна Корсун порадовала поклонников дуэтом с пышной победительницей Евровидения Неттой Барзилай.

В своих Сториз в социальной сети Инстаграм MARUV опубликовала селфи с израильской певицей, а на своей странице поделилась фото, сделанными во время их совместного выступления. На сцене Нетта и Марув исполнили mashap хитов Nana Banana и Bang.

«Это была удивительная ночь с прекрасной Неттой. Мы сделали это, дорогая. Я была очень рада выступать с тобой», – подписала украинская певица под выложенными снимками.

Фанаты остались в восторге от такой коллаборации.

«Две богини на сцене!», «Шикарно», «Бомбы!», «Как это потрясающе», – пишут комментаторы в социальных сетях.

Напомним, что скандальная победительница украинского Национального отбора на «Евровидение» MARUV, которая отказалась от участия в конкурсе, поделилась с поклонниками горячими кадрами.

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

Тысячи людей вышли на улицы Киева, замечен Порошенко: что происходит

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением.

Как известно, Анна активно демонстрирует также поклонникам детали своих постоянных тренировок и репетиций. Звезда старается откровенно и честно преподносить свое творчество – рассказывает о проблемах с танцевальными элементами, говорит о проблемах с лишним весом и также демонстрирует тренировки по вокалу.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть