Украинская певица Настя Каменских ответила на вопросы журналистов на международном фестивале «Жара 2019», который проходит в Баку

На фан странице Потапа и Насти в Инстаграм размещен небольшой ролик, где Каменских рассказала, как у нее с рэпером закрутился роман. На вопрос о том, как ей удалось охмурить Потапа и затащить его в ЗАГС, она ответила:

«Странно, мне задают такие вопросы в этом плане, изменилась твоя жизнь после этого, и у Леши спрашивают, на самом деле нифига не изменилось. Смотрите, мы оберегали свои отношения, мы не хотели их показывать. Пришло время, когда надо было уже это сделать. И мы влюбились, мне кажется это так природно, вот мой папа говорил: самое главное, это должен быть солнечный удар, вот у меня с Лешой произошел солнечный удар, правда», — призналась Каменских.

Каменских оголилась напоследок перед свадьбой с Потапом: «Красоточка моя»

Более того, в подписи под видео говорится, что звезды влюбились еще в далеком 2008 году.

Жуткий расстрел на популярном фестивале потряс страну: 15 жертв, детали и фото массовой бойни

На этом же фестивале журналисты успели подловить и Потапа и задать ему несколько вопросов. Счастливый и влюбленный рэпер рассказал, какая Каменских дома и то, что он от нее в восторге.

«Классная жизнь, молодая жена, она следит за мной, собирает мне чемоданы, она шикарно готовит, ходит дома в фартуке на голое тело, поет на итальянском языке. Ну вот что может быть лучше?», — признался он на камеру журналистам.

Каменских, в свою очередь, рассказала о продолжении медового месяца пары, который они прервали после свадьбы ради работы и выступлений.

«Мы едем доотдыхать и доделать свой медовый месяц совсем скоро, через недельку», — сказала Настя.

потап и настя каменских

До этого она в разделе Сториз в Инстаграм рассказала, что пока что снова не видится с Потапом, ведь у них разные графики и концерты не совпадают с отдыхом каждого из них, по этому она пока что проводит время одна, но очень скучает.

При этом Настя старается не унывать и активно берется за работу.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви

Также Politeka писала, что появились фото из шикарного ресторана: где праздновали свадьбу Потап и Каменских.