В дом Кейт Миддлтон и принца Уильяма проник преступник, которого ранее осудили за пытки над людьми

Речь идет о Дарреен Бенджамине, который доставил в Кенсингтонский дворец мебель, также бывший преступник пересекся в саду с их детьми, сообщает The Sun.

За безопасностью королевской семьи следят десятки охранников. Но есмотря на это, 14 июля в Кенсингтонском дворце произошел инцидент — на территорию дома герцогов Кембриджских проник бывший заключенный Даррен Бенджамин. 40-летний мужчина работает грузчиком компании, доставлявшей новую мебель в Кенсингтонский дворец.

Чуть познее Даррен хвастался своим друзьям, что видел маленького принца Джорджа и его младшую сестру Шарлотту на лужайке в саду, когда они играли под присмотром няни.

Бывший заключенный вплотную приблизился к детям Кейт Миддлтон и принца Уильяма, и никто из охраны его не остановил.

«Даррен — жестокий преступник, который семь лет провел в тюрьме. Странно, что с таким послужным списком его допустили во дворец. Позже он хвастался друзьям, что видел детей принца Уильяма, и все были в шоке», — сообщил изданию инсайдер.

Герцоги Кембриджские также были ошарашены таким упущением службы охраны. По информации источников, приближенных к королевской семье, они уже велели ужесточить систему безопасности.

Поклонников королевской семьи удивило то, что никто не проверяет биографии сотрудников, имеющих доступ к Кенсингтонскому дворцу.

«Всем хорошего настроения»: у Путина масштабное огненное ЧП, пламя не остановить

Даррен Бенджамин оказался в тюрьме в 2008 году после того как вместе с тремя друзьями несколько часов жестоко пытал человека. На свободу он вышел в 2015-м, но, по словам близких, все еще сохранил садистские наклонности.

Напомним, что пару недель назад охрана королевской семьи еще раз серьезно проштрафилась. Тогда 22-летний парень перелез через стену Букингемского дворца и попал в покои королевы Елизаветы II. Его успели задержать, но общественность осудила медленную реакцию сотрудников службы безопасности.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца: «им нужно больше».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл выступила против королевских врачей: «мужчины в костюмах не подходят».

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королевский дворец своим поведением: «перепутала роли».