Супруга певца MONATIK появилась на публике в откровенном наряде

Ирина Демичева похвасталась платьем с глубоким декольте на свадебном торжестве. Жена звездного исполнителя Дмитрия Монатика появилась на публике в пышном платье с экстремально глубоким декольте, черно-белое фото женщина опубликовала в одной из соцсетей:

«На свадьбе у сестры по духу Карины Савчук и ее мужа Сергея Якунина. Благодарю любимых дизайнеров за то, что благодаря вам всегда ощущаешь себя супер волшебно. Всем любви и благополучия».

Стоит отметить, что декольте наряда крайне откровенное. Фигуристая супруга звездного исполнителя уверенно и без зазрения совести подчеркнула нарядом свои пышные формы, грудь в частности.

Поклонники были в восторге от увиденного:

«Богиня»

«Вау»

«Какая красивая»

«Какая красотаааааааа!!!!!! Ты принцесса , Ириша !!!!»

Строители по ошибке сожгли и закопали парня под Киевом: страшные подробности и кадры 18+

Напомним, что Дима Монатик долгое время скрывал информацию о своей супруге. Жена артиста Ирина Демичева не только воспитывает вместе с ним двоих сыновей, Даниила и Платона, но и помогает звезде строить карьеру. С тех пор как певец открыл имя своей спутницы, его поклонники могут следить за жизнью женщины, которая покорила топового украинского исполнителя.

6 июля, на своей странице в социальной сети Инстаграм жена Монатика опубликовала новый снимок в Сториз. На котором она запечатлена в соблазнительном платье белого цвета с черными узорами и глубоким декольте, которое подчеркивает её пышные формы.

Напомним и о том, что ранее супруга Дмитрия Монатика покорила сеть необычным образом, в котором позировала на снимках, опубликованных на своей странице в социальной сети Инстаграм. Стоит отметить, что фото на странице супруги Монатика появляются довольно редко, однако всегда вызывают бурю эмоций со стороны поклонников.

Напомним, Дорофеева и Monatik приготовили поклонникам большой сюрприз.

Как сообщала Politeka, Дорофеева призналась Монатику в чем-то очень сокровенном.

Также Politeka писала, что Монатик во время концерта упал на сцене.