Неожиданное ЧП произошло с популярной украинской певицей Тиной Кароль во время очередной фотосессии на природе

В последнее время Кароль стала чаще радовать своих поклонников откровенными снимками, многие из которых были сделаны на пляже.

Певица решила показать, как именно проходят подобные съемки. На ее фан-странице в Инстаграм появилось видео, на котором видно, как Кароль в откровенном наряде позирует на берегу океана.

Однако, фотосессия не обошлась без приключений. В какой-то момент огромная волна чуть не унесла певицу в океан. В этот момент можно услышать, как Кароль кричит, а голос за кадром восклицает: «Держись, пожалуйста!».

«На пляжной фотосессии в Америке Тину Кароль чуть не унесла в океан внезапно появившаяся волна!», — говорится в подписи к видео.

Поклонники певицы тут же отреагировали на это видео.

«Даже море хочет забрать Тиночку в свои объятия», «Украду…Русалку!!! Тину!!! Затащу ее в малину!», «Я аж испугалась», «Шикарная», — пишут фанаты.

Горячая красотка из «Квартал 95» спустила штаны и показала класс: «надо все попробовать»

Ранее мы писали о том, что популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

В этот раз певица показала кадры, на которых позирует в чувственном и нежном образе. В ролике, который появился в аккаунте звезды, она позирует в необычном стиле. Ее волосы распущены без каких-либо красивых укладок, а на лице блестящий макияж.

Тина Кароль позирует в тонком белоснежном платье. Изюминки пикантному образу Тины также добавил глубокий вырез в зоне декольте, демонстрирующий упругую грудь.

Артистка не подписала свой ролик, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила название песни, которую спела.

Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новое видео Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

«В Днепре все мужчины мечты заняты! А где свободны?», — написала Тина под новым постом.

Напомним, Кароль без стыда оголила пятую точку на пляже.

Как сообщала Politeka, соблазнительная Тина Кароль вышла на сцену без нижнего белья.

Также Politeka писала, что Кароль разделась на пляже и потрясла интимным видео.