Певица Тина Кароль пленила проникновенным взглядом

Обольстительная Тина Кароль в последнее время публикует на своей страничке в соцсети исключительно соблазнительные и чувственные фото, чего раньше поклонники за своей любимицей не замечали. Этот факт очень радует фанов артистки, ведь они могут в деталях рассмотреть ее идеальные формы, которые поп-дива охотно демонстрирует на камеру.

Звезда буквально завалила Instagram эффектными снимками, сделанными в США, большинство из которых – пляжные.

На сей раз в кадре Тина позировала в белых мини-шортах и кроп-топе, расположившись прямо на песке. Смелый наряд лишь подчеркнул достоинства фигуры певицы – тонкую талию, пышную грудь.

Тина смотрит, словно куда-то вдаль, одна ее рука свободно лежит на талии, а второй она опирается слегка приподнявшись. Объемные волосы Тина перебросила на одну сторону, от чего они казались еще более густыми и пышными, чем обычно. Макияж в спокойных и естественных тонах подчеркнул природную привлекательность поп-дивы.

Фото вызвало ажиотаж среди армии фанов Тины. Они на наперебой стали писать в ее адрес комплименты, один изящнее другого, а также отметили грусть певицы.

Путин ошарашил военных своей новой внешностью: «Дедулю опять раздуло»

«Ангел!», «Этот взгляд!», «Боже, женщина-вамп!», «До чего же красивая!», «Волшебная!», «Тинка, ты сводишь с ума всех, знала?», «Тина Григорьевна, что вы с нами делаете?», «Такой игривый взгляд, тигрица», «Огонь, что же нас ждет дальше?», «Тина всегда грустна на фото…как пустота у нее в душе», «Русалочка вышла погреться;)🔥❤️👍», «Рыбаки на пляже наверное всю рыбу пропустили , увидев такую русалку», — интересовались фаны.

Также ранее сообщалось, что Тина Кароль вызвала ажиотаж в сети новым фото.

Тина Кароль не устает будоражить умы и фантазию своих поклонников, публикуя пикантные и чувственные снимки. В последнее время поп-дива делилась откровенными постельными кадрами, а также стильными черно-белыми фото. Однако ее новый снимок вызвал настоящий ажиотаж, ведь на нем певица запечатлена на пляже.

Тина опубликовала очень эффектный кадр, на котором она бежит по пляжу в белом наряде — топе с рукавами и мини-шортиках. При этом она запечатлена спиной к камере, демонстрируя впечатляющий «вид сзади».

Напомним, соблазнительная Кароль засветила сочные персики в одном кружеве

Как сообщала Politeka, соблазнительная Кароль засветила лишнее в коротких шортах

Также Politeka писала, что Кароль без белья сразила сеть жарким фото