Звезда студии «Квартал 95» Ирина Сопонару поделилась с поклонниками новым чувственным фото

Артистка «Женского Квартала», звезда «Лиги Смеха» и «Однажды под Полтавой» любит делиться со своими фанатами кадрами с рабочих съемок и из повседневной жизни.

На этот раз в своем Инстаграм знаменитость опубликовала соблазнительное фото, судя по всему, сделанное дома. На нем Ирина Сопонару стоит в чувственной позе с обнаженной спиной.

Снимок подписан одним словом: «Ночь».

Поклонники звезды «Квартала 95» не могли пройти мимо такого атмосферного фото. Они тут же принялись засыпать звезду комплиментами.

«Почему авторы журналов и лучших изданий молчат?», «Ирочка, вы прекрасны», «Я балдею от такой женщины!», «Мастер селфи, аплодирую стоя)», «Ириша бесподобна, нет слов», — пишут в комментариях.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что актриса студии «Квартал 95» взорвала сеть новыми откровенными фото в купальнике.

Артистка Студии «Квартал 95» — всем известного «Женского квартала» Екатерина Никитина поразила поклонников новым фото.
Фото Екатерина Никитина выложила в одной из соцсетей — на снимке видны ее бедра, ноги, живот — та позировала в спасательном жилете и голубых трусах. Кроме этого, безусловно, фотографию украсила непосредственная манера поведения артистки — она, как всегда, улыбчива. Фото получилось откровенным и позитивным.

Девушка на нем красуется на отдыхе в родном для нее Кременчуге — она решила освоить новый вид развлечений на воде «вейкборд»:

«В этом году открыла для себя такой вид спорта как WAKEBOARDING. Это просто КАЙФ!

Естественно, с первого раза я хорошенько хлебнула воды при падении, но тем не менее, в первый же день, научилась разворачиваться! Обожаю открывать для себя что-то новенькое))) Всем рекомендую. Первый раз отведала сие водное чудо в Киеве! Но, когда узнала что в родном КРЕМЕНЧУГЕ тоже появился такой экстрим, было глупо к ним не наведаться», — подписала пост артистка.

Напомним, полуголая красотка из Квартала 95 взбудоражила горячим снимком.

Как сообщала Politeka, красотка из «Квартал 95» засветила грудь без белья.

Также Politeka писала, что красавица из «Квартала 95» засветила грудь без лифчика: «настоящая жара».