Актрисы «Квартал 95» взорвали сеть новым откровенным фото 

Артистки Студии «Квартал 95» — всем известного «Женского квартала» Вера Кекелия, Лали Эргемлидзе и Лера Товстолес поразили поклонников новым совместным фото.

Фото Вера Кекелия выложила в одной из соцсетей — на снимке видно, как девушки, не то танцуют, не то тренируются, не то развлекаются. Засветили звездные красавицы и свои прелести — Лали Эргемлидзе наклонилась в объектив камеры так, что видно ее грудь — та будто немного выпадает из платья. А Лера Товстолес продемонстрировала бедра, ноги и подкачанные ягодицы. Вера Кекелия застыла на фото в изящном движении — она позировала в легком летнем платье. Кроме этого, безусловно, фотографию украсили непосредственная манера поведения артисток — они, впрочем как всегда, улыбчивы. Фото получилось откровенным и позитивным.

Девушки на нем красуются на отдыхе в Одессе:

«Граждане отдыхающие!
Послушайте объявление!
С первого ряда и до последнего,
Все без исключения,
Делаем движение,
Компенсируем пахлаву и кукурузу горячую,
Танцами бодрыми и энергичными…»

Поклонники оценили красоту артисток:

«Очень крутое фото! Девушки, вы шикарны и веселы!»

«Three roses»

«Вау вау вау вау вау вау !!!!!!!!!!!!!! Какие»

«LOL»

Лето покинуло Украину, похолодание ворвется даже на курорты: чего ждать от погоды

Напомним также, архивное фото семьи звезды «Квартал 95» Елены Кравец было опубликовано в сети накануне.

Так на снимке женщина позирует со своей семьей – очевидно – кадр из семейной студийной съемки. На фото Елена Кравец красуется в платье впол, рядом ее супруг и дочь-подросток – девочка одета в тон цвета платья матери, супруг звездной артистки – в белом. Мужчина обнимает своих девочек – все улыбаются и выглядят счастливыми.

Поклонникам такой архивный кадр пришелся по душе – многие пишут, что девочки на фото – просто красавицы, и семья выглядит прекрасно:

«Красивая семья»

«Красавицы девочки, и папа не отстает»

«Прекрасно выглядите»

Напомним и о том, что звезда студии «Квартал 95» и мама троих детей Елена Кравец не так уж часто радует своих поклонников новыми фото, и по большей части публикует снимки, связанные с работой. Однако на днях актриса порадовала фанов редким кадром.

Так, актриса студии «Квартал 95» и звезда проекта «Женский квартал» Елена Кравец покорила фанатов соблазнительным образом. Она опубликовала снимки в роскошном образе в своем Instagram.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой.