Кейт Миддлтон и принц Уильям провели время в звездной компании

Пока Меган Маркл корпит над обложкой глянцевого журнала и ухаживает за маленьким сыном, другая королевская невестка Кейт Миддлтон развлекается в компании миллиардеров.

Герцогов Кэмбриджских пригласили на закрытую вечеринку, где они провели время с суперзвездами и очень богатыми людьми. Засекреченное мероприятие состоялось на итальянском острове Сицилия, пишет издание The Daily Mail.

кейт миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали почетными гостями на ежегодном событии Google Camp.

Каменских выставила сочную пятую точку в крошечном бикини: «С таким размером надо…»

Герцоги, судя по всему, неплохо провели время в компании звездных гостей. ПО просочившимся данным на вечеринке присутствовали Леонардо Ди Каприо, Приянка Чопра, Том Круз, Брэдли Купер, Орландо Блум, Кэти Перри и другие известные во всем мире актеры и богатые люди.

Мероприятие действительно прошло в закрытом режиме. Там запрещено фотографировать, а персонал роскошного комплекса подписывает специальное соглашение о неразглашении информации.

Как сообщалось ранее, в дом Кейт Миддлтон и принца Уильяма проник преступник, которого ранее осудили за пытки над людьми. Речь идет о Даррен Бенджамине, который доставил в Кенсингтонский дворец мебель, также бывший преступник пересекся в саду с их детьми.

За безопасностью королевской семьи следят десятки охранников. Но на территорию дома герцогов Кембриджских все равно проник бывший заключенный Бенджамин. 40-летний мужчина работает грузчиком компании, доставлявшей новую мебель в Кенсингтонский дворец.

Даррен хвастался своим друзьям, что видел маленького принца Джорджа и его младшую сестру Шарлотту на лужайке в саду, когда они играли под присмотром няни.

кейт миддлтон и принц Уильям

«Даррен — жестокий преступник, который семь лет провел в тюрьме. Странно, что с таким послужным списком его допустили во дворец. Позже он хвастался друзьям, что видел детей принца Уильяма, и все были в шоке», — сообщил изданию инсайдер.

Герцоги Кембриджские также были ошарашены таким упущением службы охраны. По информации источников, приближенных к королевской семье, они уже велели ужесточить систему безопасности.

Даррен Бенджамин оказался в тюрьме в 2008 году после того как вместе с тремя друзьями несколько часов жестоко пытал человека. На свободу он вышел в 2015-м году.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца: «им нужно больше».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл выступила против королевских врачей: «мужчины в костюмах не подходят».

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королевский дворец своим поведением: «перепутала роли».