Украинская певица MARUV оскандалилась в сети новым клипом, из-за которого девушку обвинили в плагиате

Кадры опубликованы на странице исполнительницы в Instagram.

«Завтра. Между нами», — говорится в сообщении.

На опубликованном тизере видно MARUV в латексе, которая заигрывает к женщине. Саму работу пользователи сети раскритиковали, сравнив ее с клипом, выпущенным группой Nikita.

«У Nikita был похожий клип, еда, стол, еда», «что за бред», «Ну реально… Ну как можно было после такого хорошего альбома «Black Water», после бомбических «Siren Song» и «For you» укатиться вот в такую дешёвую днищевую по всем параметрам лесби-пошлятину? Ну как?? Аж бесит когда люди сами просирают свои карьеры. Прощай, некогда хороший и интересный проект», «Мне кажется ,что уже слишком все стало однотипно ..эта сексуальность и порнография надоела уже ,хочется от тебя чего-то уже более серьёзного», «Нда. На рус язе как говнопопсятина звучит. Англ или украинский украсили бы песню», — пишут они.

Как сообщалось ранее, скандальная победительница украинского Национального отбора на «Евровидение» MARUV, которая отказалась от участия в конкурсе, поделилась с поклонниками горячими кадрами. На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением.

Как известно, Анна активно демонстрирует также поклонникам детали своих постоянных тренировок и репетиций. Звезда старается откровенно и честно преподносить свое творчество – рассказывает о проблемах с танцевальными элементами, говорит о проблемах с лишним весом и также демонстрирует тренировки по вокалу.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть