Меган Маркл через два дня начнет принимать поздравления с днем рождения

Герцогине Сассекской стукнет 38 лет.

Появилась информация о том, как, где и с кем планирует отметить свой день рождения Меган Маркл. Судя по всему, о шумных веселых вечеринках речи не идет, пишет издание Spletnik.

меган маркл

К дню рождения жены должен как раз вернуться из Италии принц Гарри, который в «лагере миллиардеров» выступал с речью о климатических изменениях на планете.

Влажная Каменских устроила жаркое шоу в мини-бикини: «Со**чки запалила»

Как утверждает британский журналист Омид Скоби, супруги проведут праздник в спокойной обстановке с самыми близкими друзьями.

«Герцог и герцогиня были настолько заняты в последнее время, что ее день рождения будет просто заслуженным днем ​​отдыха с несколькими друзьями и, конечно, возможностью разделить драгоценные моменты с Арчи», — высказал предположение Омид Скоби.

Любопытно, что и в прошлом году никаких вечеринок по случаю дня рождения жены принца Гарри не было. В этот день супруги отправились на свадьбу друга детства принца Чарли ван Cтраубензи.

Как сообщалось ранее, Меган Маркл призналась, что не уважает традиции Великобритании. Суд по всему, бывшая американская актриса даже не пытается изменить ситуацию.

Маркл не придерживается королевских традиций, которые почитают многие в Британии. Так, оказалось, что герцогиня напрочь игнорирует чайную церемонию, а именно распитие чая Эрл Грей с имбирным печеньем в кругу большой семьи. Британцы были просто оскорблены, когда узнали об этом.

Накануне своего 38-летия она честно заявила, что такие чайные церемонии не для нее. При этом она проговорилась, какой напиток любит больше всего. Оказалось, что Меган Маркл поклонница мятного чая. Его она может пить в большом количестве.

принц гарри, меган маркл

Это известие расстроило даже самых преданных поклонников жены принца Гарри. Они были вынуждены признать, что американке просто-напросто плевать на вековые британские традиции.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.