Американская актриса, звезда фильма «Прекрасные создания», оказалась весьма сентиментальной и расплакалась на съемочной площадке из-за гибели птицы на ее руках

Инцидент произошел во время съемок фильма «Они ползут за тобой». Актриса Элис Энглерт расплакалась на съемочной площадке триллера после гибели птицы в ее руках.

Элис Энглерт, актриса, фильм

Сообщение об этом, а так же архивные кадры опубликовал портал TMZ в понедельник, 5 августа.

В связи с этим съёмки картины были приостановлены. Энглерт заявила, что это «просто ***** [невыносимо]», и расплакалась, убедившись, что птица умерла.

съе

Картина «Они ползут за тобой» показывает историю религиозной общины в США, которая практикует проповеди со змеями. Энглерт играет в фильме главную роль — дочери пастора. Премьера фильма состоялась в январе на фестивале «Сандэнс», в широкий прокат в США лента вышла 2 августа.

25-летняя Элис Энглерт также снялась в фильмах «Вне времени», «Прекрасные создания», «В страхе» и «Бомба».

Напомним, в сети появился снимок актрисы нашумевшего ранее сериала «Просто Мария», которой недавно исполнилось 57 лет. Она поделилась со своими фанатами травмой на ноге. Но несмотря на это, многие пользователи отметили прекрасный внешний вид звезды. Они оставили комментарии, что она очень красива и выглядит как королева. Сама Виктория Руфф, так зовут актрису, часто делиться со своими подписчиками фотографиями из повседневной жизни. Стоит сказать, что роль, которую исполняла Виктория Руфф в фильме «Просто Мария» предполагала намного больший возраст, чем было на тот момент самой актрисе. Возможно по этой причине фанаты не заметили особых возрастных изменений актрисы.

Напомним, Джоли снялась в новой рекламе для модного дома 

Как сообщала Politeka, знаменитый голливудский актер изменился до неузнаваемости

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.