Звезда Голливуда Дакота Джонсон рассталась со своей очаровательной щелью между передними зубами

Очаровательная голливудская актриса, которая стала знаменитой после ошеломительного успеха киноленты «50 оттенков серого», лишилась своей изюминки, которая делала ее чрезвычайно привлекательной  и выдели среди прочих красавиц, рассказывает Lenta.ru, ссылаясь на издание Page Six.

Дело в том, что Дакота Джонсон, которая является не только актрисой, но еще и работает в модельном бизнесе, до недавних пор имела одну запоминающуюся черту внешности: у нее была диастема между двух передних зубов. Если отойти от медицинской терминологии, то это щель между центральными передними зубами. Эта диастема, по мнению многих поклонников 29-летней  актрисы, делала ее чрезвычайно привлекательной. Теперь же она исчезла.

Актриса впервые появилась без своей «изюминки»  5 мая на премьерном показе кинофильма «Арахисовый сокол». Это приключенческая лента с ее участием. Тогда-то дотошные поклонники и разглядели, что щель между зубов исчезла. Многих это откровенно разочаровало. Интернет сразу отреагировал на это различными постами: от гневных до саркастичных. «Пусть земля тебе будет пухом, диастема Джонсон. Она исчезла, но она не будет забыта», — написала одна из поклонниц актрисы в своем Twitter. Посетителям понравилась ирония девушки, и они принялись активно делиться ее постом. На сегодня он уже насобирал почти три сотни репостов.

Напомним, знаменитая голливудская звезда Рене Зеллвегер изуродовала себя пластикой. 50-летняя звезда появилась на публике с «тюнигованным» лицом 31 июля. При этом некоторые ее фанаты  даже не узнали женщину. Пластика изменила ее внешность почти до неузнаваемости. Хотя некоторые отмечают, что она стала выглядеть замечательно. Однако многие поклонники звезды разочарованы ее экспериментом со своей внешностью. Они говорят, что до пластики Рене выглядела естественней и была более привлекательна.

Как сообщала Politeka, американская телезвезда расплакалась на съемочной площадке из-за того, что в ее руках погибла птица.

Также Politeka писала, что даже супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон подловили на использовании ботокса.