Трагедия случилась в семье звезды фильма «Белое солнце пустыни»

В четверг, 8 августа, стало известно, что умерла жена Анатолия Кузнецова, известного главной ролью в легендарном фильме «Белое солнце пустыни», передает СтарХит.

Супруга «товарища Сухова» умерла еще 20 июля, но о ее кончине стало известно только сегодня. Последние годы своей жизни Александра Анатольевна жила на даче, которая располагается недалеко от поселка Николина Гора в Одинцовском районе Подмосковья. Пока неизвестно, что именно стало причиной кончины Александры Анатольевны.

Автобус с детьми разбился в ДТП: десятки жертв, выжившие рассказали детали кошмара

Последние годы она одна жила на даче в Одинцовском районе Подмосковья. Дело в том, что её выселила из московской квартиры родная дочь Ирина. В 2016 году, ее дочь Ирина со своим мужем Сандро Андроникашвили, поссорилась с Александрой Анатольевной из-за жилплощади. Дело в том, что после своей смерти Анатолий Кузнецов не оставил завещания, поэтому за огромную квартиру в Глинищевском переулке развернулась настоящая борьба. Этот дом среди актеров называют МХАТовским. В нем в свое время жил сам Владимир Немирович-Данченко.

«А куда мне деваться? «Тереться» около них и видеть их рожи, которые мне не улыбаются?» — сетовала Александра Анатольевна.

Стоит отметить что, Александра Анатольевна считала, что во всех бедах виноват зять. Именно ему, по ее словам, удавалось оказывать давление на Ирину.

«Мы поругались с Сандро. После этого я его хотела ударить ногой. А Ира закрыла дверь и сделала вид, что ничего не слышит. Но в результате я дала ему пинок. У меня нет никаких защитников. И дочь делает из меня котлету», — жаловалась вдова известного актера.

Александра Ляпидевская дочь первого Героя Советского Союза летчика Анатолия Ляпидевского. Этого звания он удостоился за спасение в 1934 году челюскинцев. Тогда пароход «Челюскин» потерпел крушение в Беринговом проливе. Анатолий Ляпидовский совершил посадку на льдину и спас 12 человек.

Напомним, жена соратника Порошенко попала в беду под Харьковом: «сгорело все».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.