Знаменитая голливудская актриса Милла Йовович станет мамой в третий раз

В Голливуде продолжается настоящий беби-бум! В этот раз радостной новостью поделилась Милла Йовович.

43 летняя голливудская актриса украинского происхождения Милла Йовович призналась, что беременна. Она даже опубликовала снимок, на котором виден довольно сильно округливший животик. Правда, звезда фильмов «Пятый элемент» и «Обитель зла» утверждает, что ее срок — 13 недель. Актриса долго скрывала радостную новость, поскольку боялась выкидыша. Однако сейчас ей и малышу ничего не угрожает.

По словам Йовович, она не говорила фанатам о радостном событии, так как у нее были проблемы с предыдущей беременностью. Зато теперь она может подтвердить: скоро на свет появится еще одна дочь — уже третья в ее семье с режиссером Полом Андерсоном.

«К нам снова постучали:)После того как 13 недель назад я узнала, что снова беременна, у меня возникли смешанные чувства: от радости до ужаса. Из-за моего возраста и потерянной последней беременности я не хотела слишком быстро привязываться к этому потенциальному ребенку…

Мы узнали, что нас благословили девочкой! В любом случае желаю мне и моему ребенку удачи! Я посылаю вам лучи любви и буду держать в курсе моих успехов!», — написала Милла Йовович в своём микроблоге в социальной сети Instagram.

Напомним, что вот уже 10 лет актриса замужем за режиссером Полом Андерсоном. У супругов есть две дочери — 12-тилетняя Эва Габо Андерсон и четырехлетняя Дашиэл Иден Йовович-Андерсон, а два года назад Милла Йовоич была вынуждена сделать аборт из-за преждевременных родов.

Напомним, что звезда Голливуда Дакота Джонсон рассталась со своей очаровательной щелью между передними зубами.

Силовики прорвались к резиденции экс-президента, гремит стрельба, в ход пошли гранаты: новые детали

Очаровательная голливудская актриса, которая стала знаменитой после ошеломительного успеха киноленты «50 оттенков серого», лишилась своей изюминки, которая делала ее чрезвычайно привлекательной  и выдели среди прочих красавиц.

Дело в том, что Дакота Джонсон, которая является не только актрисой, но еще и работает в модельном бизнесе, до недавних пор имела одну запоминающуюся черту внешности: у нее была диастема между двух передних зубов. Если отойти от медицинской терминологии, то это щель между центральными передними зубами. Эта диастема, по мнению многих поклонников 29-летней  актрисы, делала ее чрезвычайно привлекательной. Теперь же она исчезла.ї

Как сообщала Politeka, американская телезвезда расплакалась на съемочной площадке из-за того, что в ее руках погибла птица.

Также Politeka писала, что даже супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон подловили на использовании ботокса.