Кейт Миддлтон и принц Уильям удивили появлением на публике в непривычных для них образах

Герцог и герцогиня Кембриджские неожиданно для многих решили примерить короткие шортики. Соответствующие фото появились на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram.

Супруги приняли участие в регате «Королевский кубок» на острове Уайт. Для участия в мероприятии Кейт и Уильяму пришлось занять места шкиперов на двух яхтах. Пара выбрала удобную и простую одежду для плавания.

Так, Кейт надела короткие шорты, кепку и специальную водонепроницаемую толстовку, а образ дополнила кроссовками.

«Их Королевские Высочества надеются, что «Королевский кубок» станет ежегодным мероприятием, которое поможет повысить осведомленность о более широких преимуществах спорта, а также собрать поддержку и средства для целей, к которым стремятся Герцог и Герцогиня», — говорится в подписи к фото.

Мокрая Никитюк засветила в купальнике свою главную гордость: «А сзади аппетитнее?»

Как сообщалось ранее, принц Уильям с супругой в очередной раз отдохнули на острове Мюстик. Герцоги Кембриджские взяли с собой детей. Владельцем дома, в котором жили члены королевской семьи, является бизнесмен Эндрю Данн.

Вот уже более десяти лет Кейт Миддлтон и супругом отдыхают летом на острове Мюстик в Карибском море. Впервые пара побывала здесь в 2008 году, и с тех пор остров задал в душу королевской семье.

Помимо прекрасных пейзажей остров славится своим запретом на фото и видеосъемку даже с воздуха, а это значит, что знаменитостям гарантировано полное уединение.

На этот раз Миддлтон с семьей остановились на вилле бизнесмена Эндрю Данна, с которым принц Уильям дружит уже много лет. В доме есть пять роскошных спален, несколько ванных комнат, а снаружи находится большой бассейн, окруженный садом.

«Дети Уильяма и Кэтрин просто обожают местные двухъярусные кровати и развлечения на свежем воздухе. Поскольку на вилле работают профессиональные повара, и горничные, гости всегда могут попросить, о чем угодно», — поделился инсайдер.

Королевское семейство добралось до острова в Карибском море на вертолете.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл признались, чьи страницы лайкают в сети.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл приготовила подарок для украинцев: «готова покорить новую вершину».

Также Politeka писала, что Меган Маркл унизила Кейт Миддлтон в день рождения.