Меган Маркл собирается создать одежду для бедных людей 

Жена принца Гарри, герцогиня Сассекская — Меган Маркл рассказала, что планирует выпустить собственную дешевую линию одежды. Бывшая актриса заявила — она хочет создать одежду совместно с известным британским брендом Marks & Spencer и благотворительным фондом Smart Works.

Маркл сообщила, что одежда будет в деловом стиле. Девушка готова покорить новую вершину — объединить стремление оказать личное влияние на мировую моду с благотворительной деятельностью.

меган маркл

Герцогиня недавно стала патроном организации «Smart Works», которая занимается опекой безработных женщин из незащищенных слоев общества. Организация помогает устраиваться на работу, а также предоставляет одежду для собеседований.

У Зеленского решили судьбу «евроблях», жизнь украинцев сильно изменится: «Возьмем по полной»

Вместе с Маркл в команду приняли и близкую подругу-дизайнера Мишу Нону с сотрудниками сети универмагов John Lewis & Partners и торговой марки Jigsaw.

Меган представит капсульную коллекцию уже в текущем году. В ней будут элегантные джемперы, юбки-карандаши, блейзеры, офисные брюки различных фасонов. Также создадут белые блузки-рубашки, подобные которым носит сама Маркл.

Отметим, Меган Маркл, после переезда в Великобританию, часто появлялась на публике в нарядах от Marks & Spencer и прочих недорогих брендов.

В частности, в прошлом году герцогиня посетила свадьбу племянницы принцессы Дианы Селии Маккоркодейл в наряде за 5200 долларов, который дополняла шляпка из Marks & Spencer стоимостью всего 39 долларов.

Поклонницы Меган каждый раз раскупали наряды, увиденные на бывшей артистке.

Кроме того, одежду от Маркл смогут увидеть жители Украины, ведь магазины этой марки есть у нас в стране.

Напомним, жена принца Гарри стала редактором спецвыпуска августовского номера британской версии Vogue.

Девушка оформляла и следила за содержанием номера. Также она выбрала обложку выпуска, на которой представлены лица 15 женщин. Маркл сама подбирала героинь для фото.

Однако многие заметили большое сходство обложки журнала с обложкой книги писательниц Стеф Адамс и Саманты Бретт. Женщины издали книгу, где также размещены фото 15 женщин, изменивших мир.

Ранее Меган дала интервью писательницам, а те вручили ей несколько копий книги. Вот Меган и скопировала обложку.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса.