Супруга певца MONATIK делится на своей странице в соцсети фото с отдыха 

Супруга певца MONATIK Ирина Демичева некоторое время назад опубликовала новый пост в своем Инстаграм. Жена звездного супруга предстала в белом коротком платье в черный горошек, а пояс того же цвета подчеркнул ее тонкую талию. Завершали образ — черные кроссовки. Женщина сделала простую прическу.

«Летящей походкой направляемся на ужин. Акция «не дай Бог похудеть в активной фазе», — подписала фото Ирина.

Стоит отметить, что в посте установлена геолокация «Кемер» — это курорт в Турции, который горячо любим некоторыми звездами украинского шоу-бизнеса.

«Платье волшебное», «На отдыхе нужно отдыхать)) хорошего отдыха», «Фея», «Какая красивая», «Ирочка! Ты богиня! Не перестаю восхищаться», «Божественная Ирочка, обожаю», «Невероятные платья и наряды ❤️ настоящая девочка», — написали подписчики.

А спустя несколько часов Ирина опубликовала новый, более горячий, снимок.

Жена певца позировала выходя из бассейна с синей водой. Ее волосы были мокрыми и зачесаны назад, на глазах — темные очки. Женщина предстала в черном купальнике с глубоким декольте.

«Совмещая полезное с приятным», — подписала снимок Демичева.

Фото произвело фурор. Пользователи не могли налюбоваться супругой Димы.

«Боже мой Как горячо», «Какая прекрасная», «Девушка Бонда», «Ирочка, ты просто богиня!», «Вау, вы такая красотка», «Просто ваууу», — написали фолловеры Ирины.

Отметим, сейчас у супруги Дмитрия Монатика насчитывается более 23 тысяч подписчиков.

Над гробом Вилли Токарева раздают подарки, семья убита горем: кадры с похорон

Напомним, недавно Ирина Демичева похвасталась платьем на свадебном торжестве. Жена звездного исполнителя появилась на публике в пышном наряде с экстремально глубоким декольте, черно-белое фото женщина опубликовала в одной из соцсетей:

«На свадьбе у сестры по духу Карины Савчук и ее мужа Сергея Якунина. Благодарю любимых дизайнеров за то, что благодаря вам всегда ощущаешь себя супер волшебно. Всем любви и благополучия».

Стоит отметить, что декольте наряда крайне откровенное. Таким образом, фигуристая супруга звездного исполнителя уверенно и без зазрения совести подчеркнула нарядом свои формы, грудь в частности.

Напомним, Дорофеева и Monatik приготовили поклонникам большой сюрприз.

Как сообщала Politeka, Дорофеева призналась Монатику в чем-то очень сокровенном.

Также Politeka писала, что Монатик во время концерта упал на сцене.