Новоиспеченным супругам Хайди Клум и Тому Каулитцу пришлось раскошелиться на кругленькую сумму

Полиция оштрафовала звездную пару за то, что они нарушили закон. Причем оказались злостными нарушителями.

Совсем недавно известная 46-летняя модель Хайди Клум и ее 29-летний бойфренд Том Каулитц стали законными мужем и женой, сыграв роскошную свадьбу в Италии рядом с островом Капри. А через несколько дней после торжества им пришлось заплатить штраф, пишет Lifestyle.

Причем отмечается, что знаменитости нарушили местный закон во второй раз.

Над гробом Вилли Токарева раздают подарки, семья убита горем: кадры с похорон

Оказалось, что наказали деньгами Клум и Каулитц за то, что они искупались в знаменитом Голубом гроте. А там плавать запрещено категорически. Паре пришлось выложить за «преступление» шесть тысяч евро.

Также сообщается, что звезды проделали это не в первый раз. Так, они устроили себе в Голубом гроте романтическое купание, сняли его на видео, которое потом появилось на странице Хайди Клум в Instagram.

Тогда полицейские решили простить звездных купальщиков, однако в этот раз им пришлось поплатиться за нарушение местного закона: «Это уже слишком!»

Как мы писали ранее, знаменитая немецкая супермодель мать четверых детей Хайди Клум, впервые рассказала об отношениях с молодым женихом в январе этого года.

Женщина собралась замуж в третий раз. Ее очередным избранником стал гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц.

После достаточно непродолжительного романа Том преподнес Хайди кольцо и сделал предложение. Модель согласилась, не раздумывая.

Об отношениях между Томом и Клум рассказала в эфире одного телевизионного шоу Эллен Дедженерес. Супермодель призналась, что наконец-то счастлива и уже забыла о своих двух распавшихся браках. Также она заявила, что верит в любовь и в то, что сможет построить счастливую и крепкую семью.

«Я все еще верю в любовь и брак, хотя я дважды потерпела в этом поражение. Думаю, что я не очень в этом хороша. Но я встретила прекрасного человека, посмотрим, что из этого выйдет», — сказала Хайди Клум и подчеркнула, что встретила «своего человека».

Новогодние праздники влюбленные провели вместе. Судя по фото и видео, выложенным в соцсети Instagram, парочка дурачилась, танцевала и целовалась всю новогоднюю ночь.

Также сообщалось, что победительницу конкурса «Мисс Вселенная 2018» Катриону Грей раскритиковали на родине

Кроме этого, напомним, что Макс Барских рассказал, где его можно будет увидеть.

Еще Politeka писала, что стало известно, сколько зарабатывает легендарная певица