Лидер группы «Антитела» Тарас Тополя рассказал о слежке и покушении на свою жизнь

На прошлой неделе на вокалиста группы «Антитела» Тараса Тополю, который также является молодежным послом ООН, было совершенно покушение. В нескольких метрах возле него сработал взрывпакет, когда он шел с аптеки. Об этом Тополя рассказал на своей странице в Facebook.

Тополя сразу вызвал наряд полиции, который зафиксировал это и опросил свидетелей инцидента.

«Я не стал делать огласку, чтобы не вносить деструктив в конструктивный процесс, который действительно на тот момент уже начался», — пишет он.

Путин оскандалился «заигрываниями» с Дедом Морозом посреди лета: «Это п**дец какой-то»

Также Тарас Тополя убедился, что в «Службе Божьей Украины» действительно много людей Чести, когда по личным каналам ему передали, что определенные лица уже больше недели применяют к нему оперативные мероприятия вне правового поля. Телефон, наблюдения…

«В целом спасибо, я польщен вниманием :)», — добавил музыкант.

Он рассказал, что ему посоветовали для безопасности сбавить обороты в вопросах вакцины и медицины, потому что за этим стоят очень серьезные люди, и они не хотят терять сотни миллионов гривен.

«На это хочу ответить: я ничего не боюсь! Ни физического давления, ни запугивания, ни, тем более, попыток дискредитировать мою репутацию», — заявил Тополя.

Он также отметил, что готов к публичным атакам, вбросу различных фейков, и попыткам связать его с какими-то заинтересованными лицами.

Тополя требует, чтобы были выполнены необходимые действия по вакцинации военных в Демократической Республике Конго (ДР Конго). После этого он закроет для себя этот вопрос и будет заниматься творчеством в своей группе и деятельностью в рамках U-Report и UNICEF.

По его словам, вакцинация миротворцев от брюшного тифа, менингококковой инфекции и холеры перед отправкой в ДР Конго была действительно необходимой, но ее не сделали в силу определенных причин. За этот вопрос взялся Офис президента, который инициировал служебное расследование.

Напомним, смертоносная инфекция атаковала украинцев: медики забили тревогу.

Как сообщала Politeka, украинцев массово лишили денег на больничные, гремит скандал.

Также Politeka писала, что Комаровский рассказал, как не подцепить атакующую «летнюю» инфекцию.