Вице-премьер Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь продолжают удивлять своими общими снимками

В этот раз, вице-премьер Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь сделали несколько милых фотографий в поле цветов. Так популярная в Украине телеведущая показала селфи из машины со своим возлюбленным, а также несколько кадров в полный рост в поле подсолнечников.

За пару часов в сети пост собрал более восьми с половиной тысяч лайков и множество комментариев от поклонников.

«У нас уже есть фото с подсолнечниками 🌻☀️😉 Всем выходных на крыльях!🤩❤️», — шутливо пожелала Лебедь.

«Во-первых, не Лена) во-вторых, учите язык) Грамотно — подсолнечник. И если уж позволили себе кого-то исправить — делайте это хотя бы грамотно) Удачи😉», — написала она.

Другие же просто пожелали и ей хороших выходных и подарили много комплиментов паре.

Зеленский устроил жесткий разнос, появилось видео скандальной перепалки: «Я вам не верю!»

«Так вот кто на полях рисунки вытаптывает, а говорят что это инопланетяне😂😂😂», «👍 Очень, красивая пара)))😻💞», «Ну все, осталось снять видео челлендж с пробкой от бутылки», «Дайте совет как быть такой худой?👍😮», «Блин, вы очень похожи внешне, как родные😁😂👍», «Ваш муж очень похож на актёра Дилана Бейкера. Просто поразительное сходство😎», «Всадница», — отметили они.

Также ранее сообщалось, что популярная телеведущая Елена-Кристина Лебедь часто радует поклонников совместными фото со своим молодым человеком.

На этот раз ведущая Нового канала показала фото, где она лежит под своим возлюбленным Розенко, чем и шокировала подписчиков.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Елена-Кристина Лебедь опубликовала фото с совместного отдыха с любимым. Пара нежится на пляжах в Батуми, Грузия.

«Загар особенно хорошо хватается на спину🙈😁 Особенно, когда не ожидаешь, что загар — в мокрых шортах 😂😂😂», — написала телеведущая.

Ведущая выглядит жизнерадостной и цветущей, как и ее парень.

Поклонники знаменитости решили не проходить мимо, и выразить свое мнение насчет необычного фото Лебедь в ленте.

Напомним, возлюбленная Розенко опозорилась в кадре.

А еще Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила фото со своим «жеребцом»

Также Politeka сообщала, что невеста Розенко ошарашила украинцев постельным фото