Алла Пугачева и Лайма Вайкуле снялись в шуточном видео и поплатились за это

Юмор знаменитостей их поклонники не оценили.

Супругу примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин на своей странице в соцсети Instagram поделился видеороликом, на котором его звездная жена и ее подруга не менее звездная Лайма Вайкуле просто дурачатся.

«Дамы с дюн попали в сети», – подписал шоумен видео.

Каменских ошеломила интимным снимком сразу с двумя мужчинами: «Такой себе тройничек»

В ролике Вайкуле как бы запутывается в рыбацкой сети, не может оттуда выбраться и при этом начинает также затягивать к себе свою подругу Пугачеву. Женщины смеются, шутят и называют себя «дамами с дюн».

За несколько часов видеоролик просмотрели более 900 тысяч интернет-пользователей.

Пользователи сети разгромили видео со звездами.

«Нелепо как-то все это смотрится», «Они бы еще трусы свои всем показали. Все мы когда ‐ то будем впадать в детство. Грустно. Макс, не выставляй это. У тебя есть тонкий юмор и искренность. Зачем нам эта показуха? Ты с Аллой это как-то гармонично… но это, что это? Зачем это? Кому это интересно? Пусть сами себе там с ума сходят потихоньку», «Юмор какой-то маразматический, поэтому позволю себе реплику: «Зачем вам дюны, у вас уже свой песок сыпется», «Максим, а они сами себе эти «миниатюры» придумывают? Чьё это творчество? Просто интересно, в каком месте смеяться? Где смешно?», – писали недовольные фолловеры.

Но нашлись и те, кто позитивно отреагировал на дурачества известных певиц.

«Максим, снимайте почаще этих двух ДамСДюн. Каждый раз смеюсь аж до боли в скулах. Какие они задорные и позитивные», «Почему так некоторых раздражает возраст этих дам, ведь возраст это неизбежно коснётся всех, и то, что они позитивные и не превратились в скучных бабушек, прекрасно», – такие комментарии оставили поклонники звезд.

Как сообщалось ранее, Алла Пугачева примерила странный наряд и нарвалась на критику в сети.

Знаменитая российская певица всегда отличалась своим собственным стилем. В последнее время Примадонна нередко экспериментирует с образами и делится результатами со своими подписчиками в соцсетях.

пугачева, вайкуле

На этот раз Пугачева опубликовала фото в необычном наряде с оранжевыми вставками, напоминающим нечто среднее между комбинезоном и платьем, а также в молодежных кедах. Образ певица дополнила огромными круглыми очками. «А жизнь продолжается. Живем дальше», — подписала фото Алла Борисовна.

Такой оригинальный образ певицы вызвал бурную дискуссию среди ее поклонников. Некоторые пришли в восторг от наряда Пугачевой, однако части пользователей такой образ не понравился.

Напомним, фото Пугачевой без фильтров слили в сеть, певицу не узнать.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти.