Оля Цибульская поделилась откровенным фото и рассказала о том, как постирала 1000 долларов

Известная украинская певица любит делиться со своими поклонниками необычными историями из своей жизни. На этот раз она удивила подписчиков рассказом о том, как случайно испортила тысячу долларов. Историей Цибульская поделилась в своем Инстаграм.

«Я постирала 1000 долларов. Как-то оставила в вещах деньги и вспомнила об их чистоте только ночью, когда машинка перешла в режим сушки. Что я почувствовала? Стресс. Но тогда же пообещала себе, что будет тот момент, когда эта сумма была я с легкостью потрачу за день и не почувствую ничего страшного. Любой момент можно превратить в удовольствие. Даже стирка стала приятной арома терапией», — рассказала певица.

Свой рассказ она сопроводила весьма откровенным фото, на котором она сидит с обнаженными ногами и в рубашке на распашку, под которой виднеется грудь. Странности фото добавляют свадебные туфли певицы и то, что она сидит на фоне стиральной машины, а на полу рядом с ней стоит стиральный порошок.

Фанаты певицы принялись комментировать ее историю и образ на фото.

«Новый имидж брутально-красивая», «Что за дуристика Оля?», «К черту этот порошок, Оля, ты секси-шмекси», «Дешёвая реклама, феее, извините, отписываюсь», «Нифига себе размерчик!», «А фото все откровенной и распущенней ,что случилось?», — пишут люди.

Мокрая Кароль засветила все в прозрачном белье: «Вау, грудь аж подпрыгивает»

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская продемонстрировала стройные ножки, сидя в машине.

Украинская певица Ольга Цибульская разместила в своем Инстаграм фото, на котором позирует в откровенной позе. Артистка находится в машине, закинув стройную ножку на руль.

На звезде жакет в полосочку и коротки шорты, а также черные туфли-лодочки на высокой шпильке. Красная помада и лак такого же цвета дополняют образ черноволосой «фурии».

Напомним, известная украинская певица поразила вульгарным снимком в чулках.

Как сообщала Politeka, известная украинская певица ошеломила голым снимком пятой точки.

Также Politeka писала, что Цибульская призналась, кто ей помогал сдавать экзамены в школе.