Популярная украинская певица Тина Кароль покорила сеть новым откровенным нарядом, в котором вышла на сцену

Соответствующий снимок опубликован на странице девушки в Stories Instagram.

«Лучшая», — коротко говорится в подписи.

На опубликованном снимке видно, что Тина Каироль выступает на сцене в розовом наряде, который практически не прикрывает грудь.

Поскольку снимки опубликованы в Stories, у пользователей сети не было возможности их прокомментировать.

Как сообщалось ранее, популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм. Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и даже дерзком образе.

Так, в этот раз на фан-странице в Инстаграм, поклонники Тины представили яркое видео, на котором видно, как артистка в новом ярком и миловидном образе готовится к выступлению. Многие поклонники остались просто в восторге от нежного образа артистки.

При этом пользователи написали, что они не видели ранее Тину такой яркой и нежной одновременно, а само платье розового, но насыщенного, оттенка с глубоким декольте очень ей идет.

«Королева готова к выступлению на фестивале Украинской Песни во Львове», «ВАУУУУ😍😍😍 наша самая красивая девочка! Принцесска🔥💋», «Такая красивая и сексуальная, милооооо очень😻😻🔥», «Королеве не гоже так грудь выставлять…🤔», «Ааааа БОГИНЯ😻 умираю от этой красотки», «Словно Фея проплыла так грацыозненько Любовь так стройна и так красива повторяю вновь и вновь !», «Какая же она красивая, нежная ,великолепная, глаз не оторвать.😍😍😍😍🔥🔥💖💖💖🌹🌹🌹», «Принцесса 😻✨», – написали пользователи.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье