Украинка позировала в откровенном образе рядом со своими детьми

Скандальная и голосистая Камалия взорвала сеть фото с отдыха. Супруга 63-летнего пакистанского миллиардера Мохаммада Захура Камалия опубликовала в сети новое пляжное фото с отдыха в Турции. На снимке Камалия красуется в серебряно-синем купальном костюме, черной шляпе и солнцезащитных очках.

42-летняя знаменитость показала пикантные части тела на пляже — очень хорошо видна ее грудь, низ купальника и бедра соответственно — она прикрыла коротким платком:

«Целый день сегодня провели в аквапарке. Если бы не мои девчонки-«подстрекалочки», никогда бы не спустилась больше с этих сумасшедших горок!) Почувствовала себя опять ребёнком, и получила сумасшедшую дозу адреналина!). В конце дня меня уже невозможно было остановить!))). P. S. Я знаю, когда надеть на них верх. Когда придет время, я сделаю это. В наше время едва ли можно увидеть взрослых женщин, одетых в топы, и здесь вы просите меня забрать у моих дочерей их детство и начать терроризировать их с раннего возраста» — подписала свой новый снимок Камалия.

На снимке женщина держит за руки своих дочерей и рассказывает, как хорошо им всем вместе отдыхается в аквапарке в частности и на морском побережье в целом. Она отметила, что пока не считает нужным надевать на девочек верх купальника — дочери еще малы и не нужно так делать.

Подписчики нахваливают певицу и ее деток:

«Невероятные»

«Прекрасно выглядите»

«Хорошего отдыха»

«Королева»

Тина Кароль в купальнике устроила интимную фотосессию: «Снимай это срочно»

Напомним также, 46-летняя супер-модель Хайди Клум недавно в очередной раз вышла замуж и сейчас отдыхает с новоиспеченным мужем — медовый месяц молодоженов проходит весело. Яркие тому доказательства — совместные снимки пары на отдыхе. Так в своем Instagram 46-летняя звезда мировых подиумов позировала обнаженной для своего молодого мужа. Точнее в сети появилось типичное сэлфи знаменитости — все бы ничего, но на этот раз женщина решила полностью показать свою грудь.

«Все, что я вижу, — это вода», — подписала пост Клум.

Увиденное, прямо скажем, просто разозлило большинство подписчиков:

«С какой целью ты это делаешь?»

«Фотография была бы хорошей, если бы не голая грудь. Людям не всегда хочется видеть такое»

«Думаешь, это действительно стоило показывать?»

«Я вижу как со*ки торчат»

Кроме того ранее, супермодель позировала то ли закате, то ли на восходе опять же в трусиках — она ​​повернулась задом к объективу фотокамеры и игриво улыбалась:

«Топлес позирую для своего мужа», — подписала один из снимков звезда.

Напомним, известный продюсер показал супругу в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, невеста-певица показала чувственные фото и трогательно призналась в любви

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах