Невеста экс-вице-премьера Павла Розенко известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь опубликовала новое забавное видео

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Елена-Кристина лебедь разместила видео с отдыха в Грузии. На нем телеведущая с будущим супругом Розенко едут на машине и снимают, как по дороге спокойно прогуливается поросенок.

павел розенко и елена-кристина лебедь

«Пардон, но это прекрасно😂😂😂 Хрюкающий транспорт заходит на круг😆😆😆 Грузия, ты вау😍😍😍», — подписала видеоролик Елена-Кристина Лебедь.

Поклонников публикация позабавила не меньше, чем ведущую.

«Пятачек уже не тот😂», «😂Парень решил заправиться до полного😂», «Я помню на вопрос «почему у вас такой вкусный шашлык» грузин ответил » потому что наши свинки пасутся, гуляют где хотят и кушают что хотят» и реально так и есть.», «Боже, это нереально круто😍», «К тебе дичь сама пришла ??😂», «Классный транспорт хрюша 😂», — пишут комменаттаоры.

Напомним, что возлюбленная экс-министра Украины Розенко Елена-Кристина Лебедь показала, как отдыхает с женихом.

Одна из самых неординарных пар украинского шоу-бизнеса — ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь и экс-министр Павел Розенко. Известная телеведущая смогла покорить сердце политика и даже заставила его похудеть на несколько размеров.

После того, как мужчина развелся с официальной супругой, влюбленные наконец-то перестали прятаться и обнародовали свой роман. Ведущая опубликовала подробный фотоотчет с совместного отдыха на озере Свитязь в своем Instagram.

Серию отпускных снимков 29-летней украинской знаменитости открывает фото на котором пара, видимо пыталась повторить знаменитую сцену из фильма «Титаник». На других фото пара также интимно обнимается, а Розенко носит Кристину на руках.

Стоит отметить что пейзажи и чистота воды действительно впечатляют, такого же мнения и бесчисленное количество туристов.

Путинские пленники в шаге от свободы: в сеть слили тайный документ, детали

«Махнуть туда даже на пару дней- просто сплошной кайф. Ты наша украинская гордость, да что там ты наш КРАССССССАВЧИК»,- написала о проведенном уик-энде ведущая «Аферистов в сетях».

Напомним, возлюбленная Розенко опозорилась в кадре

А еще Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила фото со своим «жеребцом»

Также Politeka сообщала, что невеста Розенко ошарашила украинцев постельным фото