Владимир Пресняков признался, что врагу бы не пожелал такой судьбы как у его сына Никиты

В Сочи недавно выступили со своей программой и представили слушателям полуторачасовой сет семья Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Они сыграли свои главные хиты. После концерта у Преснякова взяли интервью о его семье, сыне Никите и его планах на будущее, пишет «Дни.ру«.

Никита Пресняков, фото, избиение

Напомним, что первенцу Преснякова уже исполнилось 28 лет. Он женат и продолжает развиваться в сфере музыки. Но как заявил его отец, ему приходится тяжело. Ведь ему постоянно надо доказывать, что он тоже что-то из себя представляет и имеет талант.

«Я его никогда не отговаривал от занятий музыкой, но в его шкуре я бы никому быть не пожелал, – признался Владимир Пресняков– Прекрасно знаю, что он ощущает, потому что тоже это проходил в молодости, имея знаменитых родителей-артистов, но в ту пору не было гаджетов, соцсетей, интернета, хейтеров и безумной прессы».

Никита Пресняков, фото, избиение

«Никите сегодня нельзя просто выйти и погулять по Москве, это же чудовищно, – вздыхает Владимир Пресняков. – Три дня назад он меня спросил: «Пап, ты давно гулял по Москве?» Я ответил, что давно. «А ты попробуй, выйди на улицу!» – посоветовал Никита. И мы пошли на Арбат. Нам не дали спокойно походить – все время какие-то селфи, фотографии, автографы, толпы, крики. Еле ноги унесли!»

«Я молю Бога, чтобы все эти испытания закалили сына, стали его силой, – говорит Пресняков. – И я, и Алла Пугачева, и Кристина Орбакайте всегда учили его не реагировать на прессу, которая всегда несправедливо бьет Никиту. Но только благодаря жене он смог как-то успокоиться и примириться с действительностью».

Напомним, фото Пугачевой без фильтров слили в сеть, певицу не узнать.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти.