Как стало известно, Елена-Кристина Лебедь поделилась праздничными фото со своим женихом вице-премьером Украины Павлом Розенко

Так, Елена Кристина поздравила Украину и всех украинцев праздником Дня Независимости. Соответствующий пост она разместила у себя на странице в Instagram. Также она поделилась своими снимками со своим женихом вице-премьером Украины Павлом Розенко и поклонниками, с которыми она охотно фотографировалась. Она также отметила, что они ехали на парад вишиванок, но опоздали. Она поблагодарила город Хмельницкий за такой радужный и теплый прием.

Поклонники поблагодари Елену-Кристину за тот спектр эмоций, который она подарила и за то, что удалось с ней сфотографироваться. Также они снова приглашали посетить ее их город.

Ранее сообщалось, что Елена-Кристина показала в сети снимок, как она едет или на работу, или по своим делам. Рядом с ней сидел мускулистый красавец. Стоит сказать, что невеста Розенко часто мелькает в социальных сетях, так как ведет достаточно активный образ жизни и участвует в нескольких проектах на телевиденье. Такое компрометирующее фото Елена-Кристина подписала достаточно просто.

«Все под КК. Крепким контролем», — подписала телеведущая снимок, будто, немного оправдываясь за «происходящее».

Поклонники телеведущей активно комментируют яркий снимок:

«Кристина, вы как всегда прекрасны!», «Платье ох…. !», «Красотка», «Милые», «Худышка», «Особенно если в заложниках», «Ты сумку с камнями внутри, носишь наверное для того, чтобы ветром не сдуло?».

Стоит сказать, что хейтеры часто обращают внимание на фигуру Елены-Кристины и говорят, что она слишком худая. Особенно это заметно на фоне ее жениха Розенко. Но Лебедь не обращает на это внимание и продолжает радоваться жизни.

Напомним, возлюбленная Розенко опозорилась в кадре

А еще Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила фото со своим «жеребцом»

Также Politeka сообщала, что невеста Розенко ошарашила украинцев постельным фото