Новый выпуск «Вечернего Квартала» без Зеленского вызвал споры в сети

В сети появился полный выпуск нового «Вечернего квартала». Так, впервые на сцену в Одессе вышел Юрий Великий, который пародировал президента Украины Владимира Зеленского. Видео опубликовали в День Независимости Украины.

Шоу без Зеленского вызвало споры в сети. Многие поклонники Квартала 95 отметили, что бывшего комика очень не хватает. Другие же заметили, что все осталось на таком же уровне.

«Не думал что без Зеленского может быть все на таком-же уровне, но оказалось еще смешнее)) … Слезы Елены запали в сердце ….. Прекрасно Квартал», «Все-таки Зеленский незаменим … но парень этот старался, молодец … »,« Зеленского надо вернуть »,« Крутой выпуск, не подкачали. Не хватает, конечно, Зеленского, но кварталовцы молодцы, держат заданную планку. С праздником, Украина! »,« Зеленского действительно очень не хватает, но ребята молодцы, постарались на славу!»,« Неужели дождалась? … И мне Зеленский, как пародист нравился, все же больше чем пародист Зеленского 😆 Не, ну как президент, он тоже шикарный, и Юрий Большой шикарный… Но ему не хватает фирменной изюминки Зеленского… », — отметили в сети.

Экс-президент рассказал о своих страхах и получил оплеуху от украинцев: «Воровать не нужно было»

Напомним, что звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Валерия Товстолес похвасталась сочными ягодицами. Лера Товстолес поделилась горячими фото с отдыха в Италии на своей странице в социальной сети Инстаграм.

На снимке Валерия сидит спиной к камере в черном купальнике, который не смог скрыть сочные ягодицы. Знаменитость медитирует на пляже.

«Для меня вот такой отпуск — идеальный. Море, пляж, утренние подъемы и конечно зарядка на берегу. Сейчас мы выехали из Рима и направляемым в Амалфи, это очень красивый маленький город на побережье между скал. По пути мы заезжаем на пляжи и купаемся, а я уже успела сделать приветствие солнцу и Лу сфоткал меня в релаксе. Ещё несколько дней удовольствия и обратно в Киев. Но я уже так соскучилась по своей Кимули и Сируне. В Киеве сразу по приезду меня ждёт два очень важных события, по-этому домой я хочу, но пока итальянские каникулы и каждая минута на счёту)», — подписала свою публикацию звезда Лиги смехи.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой