Звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Валерия Товстолес похвасталась сочными ягодицами

Лера Товстолес поделилась горячими фото с отдыха в Италии на своей странице в социальной сети Инстаграм.

На снимке Валерия сидит спиной к камере в черном купальнике, который не смог скрыть сочные ягодицы. Знаменитость медитирует на пляже

Беда в Карпатах: оборвался трос, люди рухнули на землю с огромной высоты

«Для меня вот такой отпуск — идеальный. Море, пляж, утренние подъемы и конечно зарядка на берегу. Сейчас мы выехали из Рима и направляемым в Амалфи, это очень красивый маленький город на побережье между скал. По пути мы заезжаем на пляжи и купаемся, а я уже успела сделать приветствие солнцу и Лу сфоткал меня в релаксе. Ещё несколько дней удовольствия и обратно в Киев. Но я уже так соскучилась по своей Кимули и Сируне. В Киеве сразу по приезду меня ждёт два очень важных события, по-этому домой я хочу, но пока итальянские каникулы и каждая минута на счёту)», — подписала свою публикацию звезда Лиги смехи.

Также девушка выложила идентичное фото в Сториз в Инстаграм. Пол снимка занимает море и пляж, а вот вторую половину — соблазнительные ягодица актрисы крупным планом.

Поклонники пришли в восторг от таких горячи фото и осыпали ее комплиментами в комментариях.

«Вау😍это просто супер😘», «Лераааа🔥», «Красивая ❤️😍», «Хорошая *опка🌹🔥», «С такой фигурой, если ещё и подкачать…», «💛💙 Шикарный «..д»!», — пишут подписчики.

Напомним, что звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Лера Товстолес порадовала поклонников новым видео в купальнике.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Лера Товстолес опубликовала новое видео. На нем девушка позирует в черном купальнике, белой полупрозрачной накидке ходит по красивым улицам, в цветастом костюме позирует на фоне автомобиля и другое. Все это происходит под новую совместную песню Марув и Нетты Барзилай. Также есть кадры, на которых Лера целуется со своим любимым.

Напомним, Кошевой из «Квартала 95» ошеломил сеть новым видео.

Как писала Politeka, жена Кошевого из «Квартал 95» взбудоражила сеть пикантными фото.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал жену-красавицу.