Джамала продемонстрировала «неудачный» подарок, который преподнес ей ее супруг

Сусана Джамаладинова, известная как Джамала, во вторник, 27 августа отметила 36-летие.

Супруг украинской певицы Бекир Сулейманов сделал ей подарок ко дню рождения. Мужчина преподнес любимой платье с анималистическим принтом. Однако платье оказалось не то, какое хотела Джамала.

Джамала опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фото обновки и пошутила про ошибку Бекира.

Киевлянина с перерезанным горлом выбросили из машины и оставили умирать на дороге: кадры и срочное заявление полиции

Как призналась исполнительница, она хотела плате с леопардовым принтом, а ей досталось с принтом гепарда. Джамала даже опубликовала фотографию этих двух хищных животных и подписала снимок: «Чем отличается? Ну, видно же».

Тем не менее, подарком звезда осталась все равно довольна. Плате невероятно идет певице,­ подчеркивает ее стройную фигуру. Джамала примерила обновку и кокетливо выставила ногу, которую не скрывал довольно откровенный разрез.

Также певица выставила фото, где она прогуливается в новом платье по лесу.

Как мы писали ранее, Джамала удивила поклонников новым и достаточно откровенным образом. Певица не постеснялась надеть очень пикантное платье.

Джамала в своем Instagram-аккаунте поделилась весьма соблазнительной фотографией. На снимке звезда предстала в «змеином» платье, которое оголило ее ноги. Также наряд имеет достаточно нескромное декольте.

На ногах у Джамалы симпатичные желтые босоножки. Певица сидит на ступеньках в помещении в солнезащитных очках.  Рядом с ней стоит чашка кофе и лежит ярко-желтая сумочка.

«Есть люди, которые успели съездить на летний отдых, забыть о нем и уже снова хотят в отпуск. Поэтому, только и остается сидеть под пальмой, пить кофе и представлять себя на берегу моря», – так подписала свое фото артистка.

Поклонники Джамалы были в восторге от фотографии. Фанаты отметили, что певица выглядит великолепно. Оценили по достоинство ее стройные ноги и наряд.

Джамала также в соцсети предложила своим поклонникам задавать ей вопросы и обязалась ответить на самые интересные.

Одна подписчица спросила Джамалу об участии в танцевальном шоу: «А как насчет танцев? Не хотели бы поучаствовать в «Танцах со звездами»? Может, Вам уже предлагали?».

«Предлагали. Нет», – ответила певица.

Напомним, Джамала показала фото подросшего сына.

Как сообщала Politeka, Джамала с популярным украинским музыкантом внезапно заговорила о любви: «Я уже давно…».

Также Politeka писала, что Джамала засветила роскошную грудь и покорила украинцев