Звезда «Квартала 95» Елена Кравец, которая теперь зажигает на танцполе третьего сезона шоу Танцы со звездами, может гордиться подросшей дочерью Марией — 16-летняя девушка попробовала себя в качестве модели

Снимки из фотосессии появились в Instagram-аккаунте бренда, некоторые Маша опубликовала и на своей странице.

На снимках Маша Кравец, которая внешне очень похожа на знаменитую маму, позирует в платье-халате красного цвета со смелым разрезом, легком льняном костюме с мини-шортиками и других ярких нарядах.

В качестве одной из локаций для съемки было выбрано кафе, напоминающее по своему оформлению лондонский городской пейзаж.

Напомним, у Елены Кравец трое детей — старшая Мария родилась в 2003 году, а в 2016 году семья актрисы и ее супруга Сергея пополнилась двойняшками — Иваном и Екатериной.

Полуголая звезда «Квартал 95» бесстыже засветила лишнее: видно все, жаркое фото

Ранее сообщалось, что в сети появилось забавное видео со звездой 95 квартала, а теперь и участницей «Танці з зірками» Еленой Кравец. Оказывается в свободное время от тренировок артистка подрабатывает элитной уборщицей. Ее партнер по танцам Макс Леонов с юмором рассказал о занятиях Кравец, и записал видео. Изначально оно было в его сторис, но теперь сохранилось в твиттере.

«Пришли мы в зал — работать над танцем для второго эфира! А тут оказалось немножко неубрано. Вот, и Ленка вызвалась помочь. Ленка — уборщица, у которой полмиллиона подписчиков в инстаграме…премиум-класс, — смеется Леонов, комментируя видео. — Вот так мы убираем залы».

«Если вам нужна уборка танцевальных залов, то есть вот такая услуга. Я вытираю полы. Натираю полы», — подыгрывает Кравец.

Немного танцевального закадра)) Танцор #МаксЛеонов и актриса #ЕленаКравец дурачатся во время подготовки в очередному выпуску #Танцысозвездами #Танціззірками pic.twitter.com/97MWxfqmyL

— MyGlamWish (@glam_wish) August 28, 2019

«Если что — обращайтесь — мы с радостью ответим, и поможем вам в вашей проблеме», — резюмировал Леонов.

Напомним, всплыла тайна рождения двойняшек Елены Кравец из «Квартал 95»: об этом молчали три года.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кравец показала себя в объятиях жгучего красавца: «вишенка на торте».