Звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Лера Товстолес часто радует поклонников новыми фото и видео

Так, на новом снимке, опубликованном на странице Леры Товстолес в социальной сети Инстаграм, девушка позирует в коротком леопардовом топе и мини-юбке на одной из улиц Италии.

Звезда Квартала стоит рядом со старым автомобилем Вольксваген Жук, подняв одну ногу и размахивая соломенной шляпкой. Девушка запрокинула голову назад, а волосы развеваются на ветру. Юбка тоже развевается, оголяя сочные ягодицы.

«Нет, пжл !!!! Ещё чуть чуть Лета! Я не успела насладится жаркими днями !», — подписала новую публикацию Лера Товстолес.

Поклонники пришли в восторг от нежного образа актрисы.

«😍 Кайф», — написала коллега по сцене Катя Никитина.

Как стало известно, звезда «Женского Квартала» и «Голоса страны», а также вокалистка «Танцев со звездами» Марта Адамчук умеет удивлять своих фанатов.

При этом она совсем не прочь и по интриговать публику фотографиями. В частности недавно она опубликовала новые снимки в свадебном платье. Хотя о самой личной жизни она умалчивает, пишет 1plus1. Удалось узнать, готовиться ли звезда к свадьбе и что она вообще думает по этому поводу.

На вопрос как ей свадебное платье, она ответила, что оно для нее является символом того, что она готова уже стать женой и матерью. Но пока подробности не раскрывает.

«А когда ты готова к этому, то и реализация желания не заставит себя ждать», — объясняет артистка.

Как оказалось, Адамчук предстала в образе невесты в фотосессии для глянца. Автор ее праздничного наряда — украинский дизайнер Андре Тан.

Взрыв газа в Дрогобыче: стало известно о погибших, «это скрывают», новые кадры трагедии

Для Марты это была первая примерка свадебного платья. Как поделилась знаменитость, это было для нее особенным моментом и очень волнительным.

Когда готовилась к съемке, даже захотелось надеть кружевное свадебное белье, — с улыбкой делится певица. Правда, на своей свадьбе звезда мечтает сказать «да» в более лаконичном и удобном образе.

Напомним, Кошевой из «Квартала 95» ошеломил сеть новым видео.

Как писала Politeka, жена Кошевого из «Квартал 95» взбудоражила сеть пикантными фото.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал жену-красавицу.