Анджелина Джоли сообщила, что начала переговоры по поводу новой роли 

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли хочет получить роль в саге «Звездные войны». Об этом артистка рассказала во время беседы с журналистами на выставке D23 Expo.

По словам звезды, она общалась режиссером картины Джеем Джеем Абрамсом насчет роли.

«Я загнала его в угол в коридоре и сказала, что не понимаю, почему я еще не в «Звездных войнах», — поделилась артистка.

После этого начались переговоры и пока окончательного вердикта нет.

Отметим, за последние годы было снято три новых фильма культовой саги, а также студия выпустила два спин-оффа. Режиссеры планируют создать еще несколько фильмов, поэтому у Джоли есть все шансы попасть в ленту.

Напомним, артистка получила роль персонажа со сверхспособностями в киновселенной Marvel — «Вечные». Энджи призналась, что такие роли помогают ей бороться с депрессией. Джоли рассказала, что бывают моменты, когда она чувствует себя подавленной, поэтому работа и персонажи помогают ей справиться с этим. Роли дают чувство силы.

А недавно артистка Анджелина Джоли прибыла на киноконвент компании Walt Disney Studios.

Доллар «станет на колени» перед гривной 1 сентября: к чему готовиться украинцам

Звезда покорила всех своим внешним видом. Она появилась в элегантном черном платье от Versace. С вырезом в районе ноги и декольте. Наряд подчеркнул тонкую талию Анджелины, она выглядела свежо и счастливо.

Данный выход артистки в свет был посвящен картине «Малефисента: Владычица тьмы», которая выйдет на большие экраны 18 октября. Стоит отметить, что трейлер фильма обнародовали совсем недавно.

На форуме также присутствовали коллеги по съемкам Эль Фаннинг и Мишель Пфайффер.

Напомним, бывший супруг Анджелины Джоли актер Брэд Питт доделал татуировку, которую посвятил жене еще в браке. Артист показал обновленное тату во время того, как прибыл на Венецианский кинофестиваль. Журналисты сфотографировали Питта, когда он поднял руку. Селебрити был в футболке, поэтому можно было разглядеть его новую татуировку, которая представляет из себя человека, смотрящего на свою тень и стихотворение персидского поэта Руми: «Есть луг волшебный, лежащий вне круга понятий наших о добре и зле. Ищи его, там встретим мы друг друга».

Напомним, Джоли в полупрозрачном платье взорвала сеть: «так вдохновляет»

Как сообщала Politeka, звезда 90-х потеряла зрение после неудачной пластики: крики слышала вся больница, детали

Также Politeka писала, что Анджелина Джоли без макияжа шокировала уставшим видом: «больно смотреть»