Оля Полякова похвасталась пышными формами и обратилась к фолловерам 

Украинская певица Оля Полякова поделилась сторизами в Инстаграм в необычном платье. Записывая первое видео, в ходе примерки наряда, артистка предстала без макияжа. Певица позировала в магазине в желтом платье в клетку с откровенным декольте. Звезда обула кроссовки.

Спустя несколько часов Полякова записала второй сториз, в этом же наряде, но на каблуках и при макияже.

В этот раз декольте артистки можно было рассмотреть поближе. Стоит отметить, что оно не портит образ, а наоборот подчеркивает пышную грудь звезды.

«Готова покорять! Вы ждете меня?», — спросила артистка, пуская воздушные поцелуи и подмигивая подписчикам.

В третьем сторизе Оля показала свою обувь, в которой готовится к выходу. Это красивые туфли-лодочки на тонкой шпильке с цветочным принтом.

Напомним, недавно Оля Полякова  также обнародовала видео, на которых позирует без макияжа.

«Дорогие мои! Я тут на гастролях своих совсем пропустила, что в новом сезоне танцует мой кинопартнер, дважды народный свингер Украины Михаил Кукуюк, да не просто танцует, а танцует для меня!», – заявила Оля в новом видео.

Осень отменяется: погода в сентябре удивит украинцев, синоптики дали точный прогноз

Артистка напомнила, что их связывают недавние роли в фильме «Свингеры». По ее словам, она знала, что кино сближает, но только не настолько сильно. Звезда сообщила, что хочет удостовериться в серьезности слов коллеги. И заявила, что желает, как можно дольше пробыть в шоу «Танці з зірками».

Ранее мы писали — Полякова позировала на яхте, где грелась в лучах солнца в слитном красном купальнике. Оля рассказала, почему не стоит переживать из-за того, что лето проходит.

«Париться по поводу того, что лето проходит не стоит, Жизнь проходит — вот это засада», — прокомментировала певица, вызвав бурную реакцию в сети.

А до этого звезда показала, как проводит отпуск. Новые видео пришлись по душе поклонникам артистки. Во время записи сториз певица предстала со своим тренером. Женщина решила подать пример дочерям, занимаясь упражнениями под наблюдениям профессионала, голос которого слышно за кадром.

Кроме того, позже Полякова похвасталась фигурой, купаясь в бассейне.

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Pоliteka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов