Звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Вера Кекелия часто радует поклонники новыми необычными фото

Так, на днях на своей странице в социальной сети Инстаграм Вера Кекелия опубликовала несколько фото. На одном из них девушка позирует в черном лифчике и сетчатых колготках.

Актриса стоит перед камерой, обнимая себя руками.

«В новый сезон в новых образах! Другая, не такая как обычно;)», — подписала снимок Вера Кекелия.

Поклонники пришли в восторг:

«Мадонна! Сходство поразительно! 😍», «Вау🤩🔥», «Очень красивая 💕», «Шикарная😍😘», «Огонь!😍», — пишут поклонники звезды Квартала.

Также Кекелия опубликовала серию черно-белых фото, на которых она предстала похожей на греческую богиню.

Звезда одета в белое боди с глубоким декольте, через которое частично видна грудь. Образ дополнен белокурыми кудрями и украшением на лице актрисы. Фото сделаны в движении.

«Ukrainian Fashion Week ! Несколько дней красоты, смелых и нестандартных решений от украинских дизайнеров! Тот момент, когда украинские дизайнеры — это мировые дизайнеры!Сегодня и я окунусь в эту прекрасную атмосферу;)))», — подписала кадры знаменитость.

Подписчики Кекелии восхитились ее образом и фотогеничностью.

«наша українська Мадонна💕💙💛особливо на першому фото. ну дуууже подібна 👍😘», «Потрясающе обворожительна!», «Неймовірно😍», «Hotsexy», «Оригінально!», — пишут фолловеры.

Напомним, что звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Марта Адамчук порадовала сеть очередным пикантным снимком с фотосессии.

Украинская артистка Марта Адамчук на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала черно-белое фото, на котором позирует в расстегнутой белой рубашке, из-под которого видно ее грудь и черный ажурный лифчик.

Звезда Квартала смотрит в сторону и лучезарно улыбается.

Елена Зеленская устроила скандал перед школьной линейкой сына-первоклассника: «Уберите!»

«Тільки я не знала про це?) «Многие из нас уверены, что первая женщина Ева была сотворена из ребра первого мужчины Адама. И мы не задаемся вопросом, почему именно из ребра. На самом деле это базовое знание не более чем ошибка переводчика, который не знал, что слово из иврита tsela имеет два значения: «ребро» и «отражение». Следовательно, фраза должна звучать так: «Бог создал женщину как отражение мужчины». Мені подобається таке відображення ☺️», — написала Марта Адамчук под опубликованным снимком.

Поклонники остались в восторге от публикации.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой