Невеста экс-премьера Павла Розенко известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь часто радует поклонников новыми постами

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь опубликовала серию фотографий с знаменательного события в мире моды под названием UKRAINIAN FASHION WEEK.

Знаменитость одета в платье с цветастым и зебровым принтом. Образ дополнили бежевые туфли.

Елена-Кристина посетила это мероприятие в компании возлюбленного Павла Розенко. На экс-министре надеты синие джинсы, белая футболка и бежевый пиджак.

«Первый день Ukrainian Fashion Week как всегда поразил! 🤩🤩🤩 Количеством ярких, стильных, неординарных гостей и самыми показами! 👏 Спасибо за приглашение на феерический показ: на подиуме модели 50+! Это просто ВАУ! 🤩🤩🤩 Красивые! Уверены! И реально кайфовые девочки и двое мальчиков! 👏👏👏 🎂  впечатления -космос👏👏👏🤩🤩🤩 Я до сих пор с большими глазами 🙈😁😁😁», — подписала публикацию Елена-Кристина Лебедь.

«Какая вы красивая!!!! В реальности ещё худее чем на экране! Крутая !», «Христиночка ви чарівна ❤️», «можно вас покормить?😂», «Какое обалденное платьечко. Прелесть.», «Суууперр👍🏻😍», — пишут комментаторы под снимками ведущей.

Напомним, что невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко популярная телеведущая Елена-Кристина Лебедь смачно опозорилась на съемках «Аферистов».

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Елена-Кристина опубликовала новый видеоролик с работы. В кадре ведущая пытается выговорить написанный текст, но у нее не получается.

«Все! Меняю работу!🙈🙈🙈😂😂😂 На какую?😁😁😁», — подписала она ролик.

У Зеленского серьезные проблемы, приближается первый раскол «Слуги народа»: «можно ожидать через…»

Поклонники остались в восторге от столько милого и смешного видео.

«Диспетчер в аэропорту😁😁😁там так же рейсы объявляют)))😁😁😁», «Ахахха, это знаете, когда учитель диктует диктант настолько быстро, что у тебя каша в голове, то ли Петя съел Машу, то ли наоборот 😂», «Железная дорога, о прибытии поезда вот точно так говорят, кстати это не Вы, случайно, записывали им звук? И второй вариант, обычное радио, там между песнями реклама чётко произносится, а вот потом «на правах рекламы»», «Похоже на пары в технаре😂», — отметили фолловеры Лебедь.

Напомним, возлюбленная Розенко опозорилась в кадре

А еще Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила фото со своим «жеребцом»

Также Politeka сообщала, что невеста Розенко ошарашила украинцев постельным фото