Леся Никитюк поразила модельной фигурой на отдыхе в Турции

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует поклонников новыми фото и видео. Так, на это раз на своей странице в социальной сети Instagram, она взбудоражила сеть свежими фото с отдыха в Турции.

На снимке звезда «Орла и Решки» позирует в сексуальном белом купальнике со шнуровкой на боках. Пикантные кадры Леся сопроводила постом-поздравлением школьников с началом учебного года.

«Дітки ви пішли в школу??? Ну тоді гарно вчіться і приносьте високі оцінки) а Цьоця Леся пізніше фотку з бантиками виставить. P. s. Если у вас в школе будут проблемы с ровесниками, вас будут обижать или обзываться. Никогда не замыкайтесь и не развивайте в себе комплексы!!! Кто знает, какое будущее вас ждёт», — подписала пост Никитюк.

Подписчики Леси живо отреагировали на откровенные фото, оставляя комментарии. Одни восхищаются сексуальной фигурой Леси, другие — считают фото слишком откровенными и советуют сменить купальник более соответствующий её размерам.

«Красавица с волшебным чувством юмора»,»Багиня»,»Шикарная фигура»,»Молодец,пусть завидуют»,»Поздравления в купальнике? Вульгарно»,»Маловат купальничек,непрофессионально»,»Ти щеб труси зняла»,»Отдай купальник детям», — написали два разных лагеря поклонников.

Напомним, Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание.

Лукашенко закрыл границу с Украиной: что известно на данный момент

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни.

Дело в том, что Леся неожиданно решила сменить место отдыха и работы и отправилась в популярный город-курорт Бодрум в Турции. Причем не успела Леся заселиться, как уже показала поклонникам множество видео с деталями своего роскошного отдыха.

Никитюк также рассказала, что на отдых она отправилась всей семьей. На одном из опубликованных видео видно также и подругу телеведущей.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину