Кейт Миддлтон и Меган Маркл покрасовались в купальниках

Правда, за ценными кадрами пришлось хорошо «поохотиться» папарацци

Королевские невестки, супруги принцев Уильяма и Гарри, Кейт Миддлтон и Меган Маркл всегда выглядят элегантно и строго. Их откровенных фото или даже просто снимков в купальниках днем с огнем не найдешь. Однако вездесущим папарацци удалось сделать пикантные кадры.

Меган Маркл, Кейт Миддлтон

Фотографы словили герцогинь на отдыхе, где женщины расслабились, загорали и купались.

Два самолета столкнулись в аэропорту столицы: подробности и кадры «роковой встречи»

Так, в сети появились горячие снимки Кейт Миддлтон. Герцогиня Кэмбриджскаяя на них запечатлена в белом раздельном купальнике. Кейт можно рассмотреть и со спины с спереди Фигура у герцогини, которая родила трех детей, просто идеальная – подтянутая, спортивная.

Известно, что Кейт с детства любит спорт и активно им занимается. Так, до замужества она увлекалась греблей, играла в большой теннис, в хоккей на траве, нетбол, водное поло. Сейчас посещает тренажерный зал и придерживается правильного питания. Кейт катается на горных лыжах и занимается парусным спортом.

Супругу принца Гарри словили в море. На герцогине Сассекской ярко-красный купальник. Ее фигура тоже стройная. Меган Маркл занимается йогой. И не удивительно, поскольку ее мать Дория преподает йогу в Калифорнии. Также Меган вегетарианка.

Однако любопытно, что после того, как жена принца Гарри родила весной, то до сих пор видно невооруженным глазом, что у нее есть лишние килограммы.

Но, видимо, Гарри все устраивает. И он и его старший брат Уильям от своих жен в восторге.

Как мы писали ранее, стало известно, как питается Кейт Миддлтон, мама троих детей, которая после родов всегда очень быстро приходила в форму.

Так, ежедневно Кейт предпочитает фрукты, из которых делает смузи. Причем стакан этого напитка у нее идет как полноценный прием пищи.

На обед герцогиня Кэмбриджская предпочитает овощные или фруктовые салаты. Она очень любит холодный суп гаспаччо, восточный салат табуле из булгура и петрушки и севиче, закуска из сырой рыбы.

На ужин в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон подают блюда из курицы.

Кейт сладкоежка и раньше не отказывала себе в этом удовольствии. Однако же, ей пришлось отказаться от любимого мармелада, булочек и шоколада. Также она ограничила алкоголь.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри поразили кадрами с крещения сына

А еще Politeka писала, что Меган Маркл не хочет видеть на крестинах одного человека

Также Politeka сообщала, что скандальная претендентка на роль крестной для сына принца Гарри и Меган Маркл отказалась от ребенка