Анджелина Джоли попала в неловкую ситуацию с грязными ногами во время прогулки 

Как стало известно, во время очередной прогулки в Лос-Анджелесе папарацци запечатлели Джоли в совсем «непрезентабельном» виде. У нее были грязные пятки.

Об этом сообщают СМИ.

При этом стоит отметить, что Анджелина Джоли давно закрепила за собой звание «роковой красотки». Но с таким отношением к своему внешнему виду она может его потерять раз и навсегда. В повседневной жизни актрису нередко замечают неухоженной. Так, папарацци неоднократно делали снимки прогуливающейся в парке или магазине звезды в мятых бесформенных нарядах, без причёски и с выражением полной апатии на лице.

анджелина джоли

Многие поклонники сходятся во мнении, что так на внешнем виде актрисы отразился развод теперь с бывшим мужем Брэдом Питтом. Ведь Джоли пришлось пережить не один скандал и у нее случился нервный срыв. При том, что супруги долго не могли поделить опеку над своими детьми.

Ранее сообщалось, что голливудская актриса Анджелина Джоли вышла на семейную прогулку со своими детьми: 15-летним сыном Паксом, 14-летней дочерью Захарой и 13-летней Шайло. Это зафиксировали папарацци, а фото появились на фан-странице в Instagram.

На фото семейство Джоли-Питт выглядит очень счастливо. Дети вместе с мамой смеются и весело проводят время. Для прогулки Джоли выбрала платье-миди молочного цвета. А вот с помощью коричневого пояса она сделала акцент на талии.

Ее дочь Захара выбрала платье от Loro Piana, в котором ранее актриса была замечена в Париже.

Напомним, Джоли в полупрозрачном платье взорвала сеть: «так вдохновляет»

Также Politeka писала, что Анджелина Джоли без макияжа шокировала уставшим видом: «больно смотреть»

Как сообщала Politeka, звезда 90-х потеряла зрение после неудачной пластики: крики слышала вся больница, детали