Экс-солистка группы “Тату” Лена Катина недавно объявила о том, что окончательно расставила все точки над “И” в отношениях со своим мужем

34-летняя певица не один год прожила в браке со своим мужем — музыкантом Сашо Кузмановичем. За годы совместной жизни у пары родился сын Александр, который сейчас большую часть своего времени проводит с матерью.

По информации starhit.ru, 6 сентября этого года молодые супруги официально расторгли свой брак. Сейчас все детали процесса не разглашаются.

Интересно, что сама Лена Катина очень переживала за их с мужем разводом, по словам друзей певицы, она сразу же поехала с сыном в Болгарию, чтобы хоть как-то отвлечься.

Фанаты экс-солистки группы “Тату” даже не подозревали о ее проблемах супружеской жизни, поскольку они с Сашо Кузманович постоянно были вместе, часто посещали светские мероприятия и активно делились фотографиями своей счастливой семейной жизни в социальных сетях.

Однако за завесой согласия и благополучия скрывалась явная отчужденность друг от друга. Пара призналась, что их искренние чувства любви уже давно прошли и продолжать идти по жизни вместе для них не было смысла.

Несмотря на безразличие друг к другу, Катина отметила, что хочет, чтобы их сын Александр не прекращал общаться с отцом, при этом она никак не будет мешать, наоборот — только поощрять.

Известно только то, что бывшие супруги решили остаться друзьями.

Отметим, что Катина и Сашо Кузманович сыграли свадьбу в августе 2013 года, некоторое время проживали в Лос-Анджелесе, однако уже в 2015 году вернулись в Москву, где Лена и родила сына Александра.

Напоминаем, покушение на известную певицу: появилось фото преступника.

Как сообщала Politeka, что Брэд Питт сделал сенсационное признание о разводе с Джоли: боль, горе и потеря.

Также Politeka писала о том, что Виктор Павлик ошарашил правдой о своих похождениях и измены: «Она не первая ..»