В субботу, 7 сентября, киевское метро возможно будет работать по-другому

Речь идет о станциях «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого», сообщает пресс-служба метрополитена.

Уточняется, что изменения связаны с проведением концерта на НСК «Олимпийский».

Перед началом концерта возможно ограничение (закрытие) на вход для пассажиров на станцию «Олимпийская». После его окончания с целью обеспечения надлежащей перевозки пассажиров возможно ограничение на вход на станции «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».

Концерт на НСК «Олимпийский» запланирован на 18:00. На фестивале Ready.Steady выступят MARUV, Макс Барских, Mozgi, Верка Сердючки, Олег Винник, Оля Полякова, DZIDZIO и другие.

метро

Путин все, осталось немного: стало известно о катастрофе

Как известно, в Украине должен был состоятся концерт Таисии Повалий. Генеральный директор ГП «Национальный дворец искусств» Украина » Роман Недзельский дал окончательный ответ на счет этого мероприятия. По его словам, концерта Повалий во дворце «Украина» не будет, так как не соблюдена вся процедура.

«Если она украинская певица, то должна адаптироваться к тому, что у нас сегодня есть. Если она не адаптируется, то социум ее не воспримет», — заявил Недзельский.

Он отметил, что проводить гастроли в России — это моральная ответственность каждого из артистов.

«Если они хотят работать во дворце» Украина «, а в это же время работают в Кремлевском дворце, благодарят Путину и приветствуют армию с Днем победы, это вопрос морали», — добавил Недзельский.

Напомним, Сердючка изменились до неузнаваемости.

Также мы писали, что Полякова разделись ради пикантных фото.

Еще politeka сообщала, что Марув в супермини засветила мужа.