В сети уже давно идут жаркие споры по поводу возможного развода Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе, но недавнее событие полностью доказывает, что брак на грани развала.

Наблюдательные поклонники обратили внимание на то, что артист уже не носит обручальное кольцо и у звездной пары раздельный отдых. Это явно говорит о том, что у них проблемы в отношениях.

Не так давно Констанин Меладзе поздравил своих подчиненных в честь второй годовщины лейбла «Meladze Music». Он отметил старания всех, кроме Альбины.

Девушка действительно покинула лейбл и об этом написала на странице в Instagram. По словам певицы, она прекратила сотрудничество со старшим братом мужа еще зимой 2018 года.

Также Джанабаева попросила фанатов, чтобы они воздержались от комментариев к этой новости. Они все же начали активно писать о том, что брак «трещит по швам» и что «девушка просто так не решилась бы на такой шаг».

Артистка также отметила то, что ее новые хиты «Спасибо, сердце», «Хочешь», «День и ночь», «Такая, как есть» и ремейк «Самба белого мотылька», – это результат продуктивной работы с другой компанией.

Ранее сообщалось, что певица Альбина Джанабаева призналась в том, что прекратила деловые отношения с братом ее мужа и продюсером Константином Меладзе. Об этом звезда сообщила в своем Instagram.

Хотя о причинах разрыва профессиональных отношений с Константином Джанабаева умолчала, она поблагодарила его за сотрудничество и за годы плодотворной работы. Как оказалось, Джанабаева уже с февраля 2018 года сотрудничает не с Константином Меладзе, а с другими людьми.

Как известно, Джанабаева стала участницей ВИА-Гры с 2004 года, сразу после ухода с группы Светланы Лободы. Продержалась она в самом горячем трио страны до 2013 года. После этого она занялась сольной карьерой, сотрудничая с Константином Меладзе.

С Валерием Меладзе звезда в отношениях около 16 лет. Пара долго скрывала свою любовь, поскольку на тот момент у Меладзе была супруга Ирина. От первого брака у Меладзе трое детей, а с Джанабаевой у них родились два сына.